Все Вместе
                       Ж
елаем Всем
СчастьЯ!
Воскресенье, 20.05.2012, 03:11

Приветствую Вас Интересующийся | RSS
Главная | База Знаний | |   Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню Сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

мини-чат
300

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Аудио-книга "Йога Васиштха"
17:04
Аудио-книга "Йога Васиштха"

Доступна для скачивания  наша  аудио-версия книги "Йога Васиштха"  (Введение и глава 1)

по мере  готовности  в каталоге файлов  появятся и все последующие главы этой прекрасной книги.


скачать
здесь
Просмотров: 1481 | Добавил: Манприйя | Теги: антидепресант, лекарство от депрессий, сознание, благо, спокойный ум, гармония, Мудрость, бесконечное сознание, самопознание, йога Васиштха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
0  
8 janon   (26.07.2010 17:40)
да, по ссылке ничего нет...

0  
9 Манприйя   (11.08.2010 00:33)
ссылка восстановлена. Можно скачивать. Спасибо за обратную связь. Обязательно учтем все рекомендации и сделаем полную версию по имеющимся текстам.

0  
7 sinplotnika   (27.06.2010 13:11)
Уже где то писал на сайте отзыв -может здесь видней !!! большое спасибо за то что вы взялись сделать Йога Васиштху, Пожалуйста учтите пожелание моих друзей и моё в т.ч - такую книгу необходимо читать намного медленнее и делать паузы после особых мыслей несущих зерно учения, возможно для задания стабильной скорости чтения целесообразно применит бегущую строку, не помешает лёгкий гармонизирующий музыкальный фон- главное не переборщить в громкости (лучше тише), качество в 256 кб.с - здесь излишне-это не CD достаточно 160 или даже 128 кб.с - для распространения через интернет. Пожалуйста доделайте книгу профессионально , не спеша мы все в ней очень нуждаемся- потраченные силы и время- отработают в годах благодарных слушателей и искателей истины , с ув. Владимир!

0  
10 Манприйя   (24.08.2010 19:50)
Благодарю за отзыв. Пожелания принял. Сделаем!

0  
5 Дивья Чайтанья   (17.02.2010 23:53)
Здравствуйте! Очень красивая аранжировка и голос! Я переводила эту книгу с английского, и недавно выпустила второе виртуальное издание, где исправлена транскрипция имен. Ее можно взять здесь http://divyachaitanya.livejournal.com/50015.html . Можно ли разместить ваши мп3 у себя на сайте, когда закончите проект?

0  
6 Манприйя   (03.03.2010 20:15)
Да, конечно размещайте.

0  
4 Виктория   (12.12.2009 20:01)
Я СЧАСТЛИВ(А)! Пусть это говорят все, кто получил учение ВАСИШТХИ! А тем кто работает над нашим посвещением достижения всех вершин мудрости... как бы высоки они не были... МАКСИМ, как гармонично, что есть такое индивидуальное сознание как ты, но скачать книгу не могу, идет твой голос, а сохранения как такового нет... наверное я все еще чайник

0