[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Алекс, Натэлла, vidanga, колосок 
Форум » Разум СчастьЯ » События, Проекты, Акции » Резонанс СЕГОДНЯ!!! (Время объединятся в единое целое)
Резонанс СЕГОДНЯ!!!
МанприйяДата: Пятница, 11.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
.
Статус: Offline
Резонанс СЕГОДНЯ --->11-02>ॐ <20-11<---

группа объединятся в единое целое

Все Вместе - Сердцем к Сердцу, превращаем Землю в РАЙ!

Всемирный Квантовый Переход в СЧАСТЬЕ - СЕЙЧАС!

То, чего желаешь другому человеку - это то, чем ты Являешься.

Я Желаю Всем СчастьЯ! => Я Есть СчастьЕ!

Мы, Все Вместе, Желаем Всем СчастьЯ! => Мы Есть СчастьЕ!

1-й СТАРТ: в 19:00 по местному времени ---> Звездный Храм СчастьЯ

2-й, ВсеКоллективный, СТАРТ:в 20:00 по московскому времени

---> Звездный Храм СчастьЯ

Мы, Все Вместе,Желаем Всем СчастьЯ!

Я Желаю - ПУСТЬ ВСЕМ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО СЕЙЧАС- Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Мы, Все Вместе,ЖЕЛАЕМ - ПУСТЬ ВСЕМ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО СЕЙЧАС- Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Я Желаю Тебе СЧАСТЬЯ - желаю тебе чувствовать себя ВСЕГДА ХОРОШО СЕЙЧАС! Мы, ВсеВместе, Желаем Всем СчастьЯ!

группа объединятся в единое целое

Пожелание Всем СчастьЯ - это погружение в себя, в свой внутренний мир, в свою основу.

Настраиваясь на Счастье, вы настраиваетесь на самих себя, свою Истинную Суть. Словно протираете запыленные окна внутрь себя, делаете мир светлей, и, таким образом, возвращаете себе частичку свободы, для творческого самовыражения и самореализации. Чем чище окна, - тем светлее в доме.

Манприйя Аджа Шива

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Несомненно, каждый получает то, к чему стремится и теряет то, чем пренебрегает.==> Да будут счастливы все существа во всех мирах, и да обретут они причину для счастья, и средства чтобы практиковать щедрость! - Я Желаю Всем СчастьЯ! Мы, Все Вместе, Желаем Всем СчастьЯ!

>Любовь = Бог = Истина = СчастьЕ = Я = Есть = Свет
> Желаю = Посылаю = Излучаю
Я Желаю Всем Любовь,= Я Желаю Всем Бога,=Я Желаю Всем Истину,= Я ЖелаюВсем СчастьЯ,= Я Желаю Всем "Я Есть" smile Мы, Все Вместе, Желаем ВсемСчастьЯ!

аудио-видео для нашей единой сонастройки и синхронизации:

Формула ТОТАЛЬНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ - Всемирный Квантовый Переход в СЧАСТЬЕ 2011 2012 2013 --->

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, помогите распространить эту информацию, так что бы как можно больше людей сознательно присоединились к этому мероприятию.

Если вы хотите принять участие в этой медитации, пожалуйста направьте 30 минут своего времени 11.02.2011 в 19:00. Независимо где вы находитесь на этой планете, выберите время 19:00, это поможет коллективной энергии любви волной пройтись по всей планете.

Дополнительно, если найдется такая возможность, выберите 20:00 по московскому времени - это создаст ярчайшую вспышку на всей планете сразу.

Если 19:00 не подходит для вас, или 11.02.2011 уже минуло, то когда у вас найдется свободное время просто настройтесь с теми существами, кто в настоящее время находится в медитации.

ВСЕ ВМЕСТЕ СЕЙЧАС превращаем Землю в РАЙ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Медитация с кристаллом

Для нашей единой сонастройки вы можете воспользоваться Формулой СчастьЯ в зале для медитаций на нашем сайте http://vse-vmeste.info/index/vse_vmeste/0-24

Возьмите кристалл, очищенный хотя бы за день до этого события. Кристалл послужит подарком Матушке-Земле, поэтому выбирайте тот, что вы готовы вернуть ей.

Энергетический потенциал “Вселенского Слоя” напомнит человечеству о его связи с Матушкой-Землей и вернет нас к жизни единства.

Матушка-Земля терпеливо и преданно служила человечеству. Она давала нам пищу, наше тело. Она была с нами, дабы дать нам испытать себя как человека.

Теперь настало время поблагодаритm Матушку-Землю и проложить новый путь. Путь гармонии резонирующим с сердцебиением матери. Настало время показать нашей матери, что мы готовы к этому. Мы вернем ей что-то в знак благодарности, за ее щедрые дары. Выбранный вами кристалл будет тому символом.

Медитация Очень Проста:

Сядьте поудобней и мысленно досчитайте до 7. Медленно вдыхая через нос представьте как свет входит через 1 и 7 чакру, пробираясь по вашему позвоночнику и собирается у чакры сердца.

Теперь сосчитайте до 7 раз. Задержите дыхание и осознайте шар света внутри вашего сердца.

Посчитайте до 7, выдыхая через рот. Визуализируйте, как этот свет распространяется во всех направлениях, тщательно вычищая ваши энергетические поля, отчистите все что старо и не нужно.

Теперь посчитайте до 7, задерживая свое дыхание. И наблюдайте за тем что будет происходить. Повторите эту технику дыхания 7 раз, и просто позвольте энергиями перемещаться вокруг. Вы сможете ощутить себя легким словно перышко, словно дуновение ветра может унести вас. Ощутите это чувство свободы.
Пускай пройдет несколько минут перед тем как вы соединитесь с сознанием Матушки-Земли и Небесного-Отца. Позвольте вашему шару любви разрастись, благодаря Матушку-Землю за все что она вам когда либо даровала. После чего, направьте его в центр Матушки-Земли. Теперь подождите...подождите пока она не ответит.... она ответит, потому что она вас любит. Пусть ее нежная энергия любви пройдет теплым потоком по всем вашим телам. Просто позвольте этому произойти.
Теперь направьте ваш шар любви Небесному-Отцу, расширяя свою любовь ко всему что существует за пределами планеты Земля. Вы можете вспомнить прекрасное звездное ночное небо и направить свою бесконечную любовь к Небесному-Отцу.
Подождите, пока он не ответит вам. Он пошлет свою волшебную любовь. Примите эту энергию своей душой, телом, и всем своим существом.
Теперь вы в пространстве любви с Матушкой-Землей и Небесным-Отцом. Наслаждайтесь этой связью примерно 10 минут.

Теперь представьте себя порхающим над землей, вместе со всеми людьми кто медитирует вместе с вами. Держась за руки, вы формируете круг вокруг Матушки-Земли.

Теперь вспомните обо всем за что хотите поблагодарить Матушку-Землю. Например: “Матушка-Земля, я благодарю тебя за мое физическое тело, благодарю за терпение, благодарю за дары. И.т.д.”

Оставайтесь в пространстве благодарности и единства около 10 минут. Если вам больше не за что благодарить Матушку-Землю, начните сначала.

Затем вернитесь к своему телу, возьмите ваш кристалл. Приложите его к сердцу.

Дышите глубоко в сердце, создавая в нем ярчайшее сердце. Ваше сердце светится всей той благодарностью что вы испытываете к Матушке-Земле. Дышите глубоко на протяжении 10 минут, расширяя все ярче и ярче ваше пространство любви. Зарядите вашей любовью и благодарностью кристалл. Затем медленно вернитесь в здесь и сейчас.

Последний шаг - вернуть кристалл Матушке-Земле, сейчас или в ближайшие дни.

Выберите водоем недалеко от вас - Реку, ручей, озеро или море. Бросьте кристалл в воду позволяя вашей любви и благодарности разойтись по всему течению нашей планеты,дабы все другие существа начали пробуждаться после глубокого сна забвения.

Если вы почувствовали необходимость повторить ритуал с другими кристаллами, пожалуйста.

Мы благодарим вас за вашу поддержку, Мы благодарим вас за то что вы есть.

ВСЕ ВМЕСТЕ принесем любовь к Матушке-Земле обратно в человеческое сознание. Время настало.

Привет из наших сердец,Шари и Анна

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Я Есть СчастьЕ!=> МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Мы Есть СчастьЕ!=>Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Я Есть СчастьЕ!=> МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Мы Есть СчастьЕ!=>Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Я Есть СчастьЕ!=> МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Мы Есть СчастьЕ!=>

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

АлексДата: Суббота, 19.02.2011, 12:57 | Сообщение # 2
СчастьЕ
Возможно Нужна НАША помощь!
Вот такое письмо получил сегодня на свой ящик

Приветствуем всех работников Света на планете!
> > *
> >
> > В настоящее время сообщаем о возможной опасности для человечества
> > планеты, так как нарастающая агрессия в разных странах порождает
> > неимоверное количество негативной энергии вокруг поля Земли, которая
> > перекрывает все предпринимаемые действия для нейтрализации. С этой
> > целью Мы задействовали все лучшие пульсары, пребывающие на поверхности
> > планеты в форме людей, а также технические службы различных
>
> космических
>
> > систем. Но выброс негативной энергии нарастает с каждым днём с
> > арифметической прогрессией, которая превышает задействованные Нами
> > мощности. День ото дня Земле всё тяжелее приходится в процессе
> > преобразования, да и человечеству тоже.
> > Предупреждаем, если и
> > дальше будет происходить нарастание негатива в планетарной системе
> > "Земля", то коллапса планете не избежать!
> > К тому же, особые
> > службы ведущих стран усиленно воздействуют разными видами технологий
>
> на
>
> > тонкие и без того повреждённые структуры полей Земли, нарушая баланс
> > системы "Земля" в целом.
> > Исходя из выше сказанного,* Иерархия Земли обращается ко всем
> > светоносцам и
> > просто к тем людям,*
> > которые могут осознать всю важность Нашего обращения к человечеству
> > планеты Земля. Иерархия Сил Разума и Света, ведущая человечество и
> > планету Земля, призывает все силы человеческой любви обратить в
> > действие и направить на планету и её поля, чтобы привести баланс
> > планеты к определённым параметрам удержания планеты в стабильном
> > равновесии.
> > Для этого Иерархия сообщает, что работа по уравновешиванию всех
>
> структур
>
> > планеты Земля будет проведена
> >
> > *21.02.2011 г. в 12 часов по московскому времени вашей текучести.**
> > *
> >
> > *Мы призываем активно принять участие в этой насущной и очень важной
> > работе
> > всех работников Света и прогрессивное человечество.
> > *
> >
> > От результатов этой работы будет зависеть История человечества и
> > планеты Земля. В этот день в обозначенное выше время мысленно, где вы
> > не находились бы, слейтесь в посыле Любви со всем живым на планете и с
> > самой Землёй. Это всё, что требуется от вас. Всё остальное проведут
> > космические силы.

> >
> > *Да пребудет со всеми нами Сила, направленная Нашей волей на благо!
> > *
> >
> > *Передать всем, кто готов осознать и понять всю важность этого
> > действия!!!
**
> > *
> >
> > *АУМ, наши дорогие.*
> >
> > *Метатрон*
> >
> > "Земля Духа"

МЫ-ВСЕ-ВМЕСТЕ-ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Приложение ВСЕМ СЧАСТЬЯ См. - http://vse-vmeste.info/forum/13-1612-1#3697
Скачать здесь - http://yadi.sk/d/GhMy1xjwEZjqP
Пусть Будет Миру Хорошо!

radost2534Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:36 | Сообщение # 3
Новичок
Как скачать, чтобы Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕДИТИРОВАЛА, А НЕ КАК СЕГОДНЯ СБОИ В МУЗЫКИ?????????
Благодарю за ответ!

Я желаю Счастье!!!

Майя - radost2534

Я Люблю Вас!
Ибо Я это Вы все, а Вы Есть Я!!!!

піроженеДата: Вторник, 12.07.2011, 23:42 | Сообщение # 4
Знающий
Если неполучается скачать, можно поставить на паузу, на некоторое время, а потом снова "play".
Я тоже пробывал скачать, неполучилось happy

Я желаю тебе счастья wink

Я Есть Счастье! Я Желаю Всем Счастья!
Ом :)

radost2534Дата: Среда, 13.07.2011, 03:58 | Сообщение # 5
Новичок
Благодарю за поддержку и знание!
Я желаю тебе Счастье wink

Майя - radost2534

Я Люблю Вас!
Ибо Я это Вы все, а Вы Есть Я!!!!

піроженеДата: Среда, 13.07.2011, 23:09 | Сообщение # 6
Знающий
Буду рад smile быть полезным.

Я желаю тебе СЧАСТЬЯ!!!

MaxIMДата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:19 | Сообщение # 7
.
Всем Счастья!

хочешь понять - молчи

піроженеДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:32 | Сообщение # 8
Знающий
Я Желаю Всем Счастья! wink

Форум » Разум СчастьЯ » События, Проекты, Акции » Резонанс СЕГОДНЯ!!! (Время объединятся в единое целое)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мысль дня:
86. – В одно ухо входит, в другое выходит, – смеется Дурак. – И так весь день. С ума сойти можно!
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Нравится идея?
Всего ответов: 10195
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов