[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алекс, Манприйя, Натэлла, Lakshman  
Форум » Разум СчастьЯ » Мудрости-премудрости » Топленое масло Гхи (где можно купить/заказать)
Топленое масло Гхи
marina84Дата: Пятница, 17.08.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Я желаю всем счастья, друзья!
У моего ребенка аллергия, в том числе и на молочный белок, очень любит гречневую и овсяную каши, но есть без масла отказывается…знакомая посоветовала попробовать готовить на топленом масле, где посоветуете купить качественный продукт? Я из Нижнего Новгорода.

С уважением, Марина

anbДата: Среда, 22.08.2012, 20:54 | Сообщение # 2
Новичок
Здравствуйте!
Могу посоветовать масло Саттвик нижегородского производства
Если Вам нужны реальные отзывы моих покупателей масла, которые постоянно берут его для рациона детей с аллергией на белок коровьего молока, напишите мне лично, перешлю Вам ссылку где можно прочитать отзывы.
Во-вторых, у Саттвика есть сертификат соответствия качества
В-третьих, масло защищено от подделок

если нужны советы по приобретению масла с минимальной розничной наценкой - это ко мне, нужен опт - к производителю (адрес их сайта sattvic.ru)
удачного выбора!

BerdДата: Пятница, 24.08.2012, 09:20 | Сообщение # 3
Новичок
Добрый день, Марина!
Рекомендую попробовать Вам топленое мало ГХИ нижегородского производителя. Качество отличное, готовим только на нем. Вот ссылка на их специализированный сайт: www.sattvic.ru
Прикрепления: 0254141.jpg(18.4 Kb)

С уважением, Виталий.

Форум » Разум СчастьЯ » Мудрости-премудрости » Топленое масло Гхи (где можно купить/заказать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мысль дня:
16. – Большинство умных, – смеётся Дурак, – умирает, так и не успев родиться.
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Нравится идея?
Всего ответов: 10196
Облако Тегов
йога Васиштха Мудрость медитация гармония бесконечное сознание лекарство от депрессий веды антидепресант Все-Вместе мантра 20.12 20:12 ВСЕ - ВМЕСТЕ квантовый 2012 квантовый флэшмоб переход ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 8 храмов счастья мир во всем мире аюрведа аффирмации Максим Кравцов вибрации молитва психология сила мысли самопознание визуализация королевский курорт Познание мегалитическое сооружение пространство Способности древний храм храм забытых Богов здоровье Новое небо ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA Минин общественное развитие желаем всем счастья радость союз людей Новая земля МАОР международная академия Минин Б. А. общественного развития богатство Храм солнца квантовый переход переход 2012 формула счастья Все вместе место силы колективная мысль Ильяс-Кая экотехнологии парковка альтернативные источники энергии goa желаю всем счастья коллективная мысль Arambol сознание живи легко год 2012 в чем польза как вырастить успех гоа квантовый переход 2012 как изменить свою жизнь я желаю всем счастья очищение душа гармонизация йога правила успеха секреты счастья всем счастья мир единство квантовая физика любовь пермакультура позитивные настрои блаж изменить свою жизнь счастье как сделать жизнь лучше благо Ошо поле событий квантовое поле возможности мозга Изобилие Вселенная