[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Алекс, Манприйя, Daos, Натэлла 
Форум » Разум СчастьЯ » Улыбайтесь! » Улыбайтесь! (смешные истории из игры "Все-Вместе!")
Улыбайтесь!
МанприйяДата: Пятница, 11.12.2009, 20:22 | Сообщение # 1
.
Статус: Offline
В этой теме размещаем забавные истории, диалоги по теме событий, акций и просто приглашений в игру "Все-Вместе!
А также радостные, фото и видео, которые настраивают на позитивный лад"

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

felicita77Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Активный участник
УЛЫБНИСЬ)))) И ТОГДА ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ))... И ТОГДА ДУША ЗАПОЕТ!)))

http://rutube.ru/tracks....8a110c5

СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ!!!

ИнтересующийсяДата: Вторник, 22.12.2009, 21:07 | Сообщение # 3

БОГ НА КУХНЕ

Мать:
-- Знаешь ли ты, что Бог был здесь, когда ты крал печенье с кухни?
-- Да.
-- И что Он смотрел на тебя все это время?
-- Да.
-- А что Он говорил тебе, как ты думаешь?
-- Он говорил: "Кроме нас здесь никого нет, возьми и мне немного!"

vidangaДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Счастливый
АД И РАЙ ...
Жил был прекрасный пастор Боб .Всю свою жизнь он старался жить честно , правильно , исполняя все заповеди , проповедуя людям " божье слово ..." ... А рядом с ним ( за стенкой ) , жил его сосед - Сэм , пьяница , дебошир и редкостный мерзавец ... И вот , пришёл их срок ... И умерли оба ... Пастор - оказался в "Аду " , а Сэм - в "Раю "...
И вот сидит Боб и рыдает в аду ... И спрашивает от Создателя : " За что , Господи меня постигла сия учесть ? Я всю жизнь жил праведно , никого не обижал , старался тебе служить ... Почему же я - в аду ? А мой сосед , Сэм - в раю ? "
На что Создатель сказал ему : " Боб , когда ты читал проповеди своей пастве , все в церкви спали ... А когда Сэм угнал автобус - весь город молился , чтоб он не зашиб много народу ... "

счастья всем

VityaZДата: Среда, 03.02.2010, 12:17 | Сообщение # 5
Новичок
Quote (Интересующийся)
БОГ НА КУХНЕ

да, улыбает! это, если я не ошибаюсь, из сборника историй Энтони де Мело "Когда Бог смеется"

МанприйяДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:53 | Сообщение # 6
.
Сила Разума
"Мы можем изменить следствие только изменением причины, преобразовав наши мысли и поверив, что уже обладаем благом, к которому стремимся.
Зная это, можно больше не обвинять других в наших несчастьях. Мы осознали, что в нашем распоряжении есть Сила, приводящая к успеху или неудаче.
Страх приносит неудачу, вера приносит успех. Это так просто! "

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

піроженеДата: Среда, 27.10.2010, 23:03 | Сообщение # 7
Знающий
biggrin привєт всім щасливим!
Нещодавно натрапив на цікаве відео в you tube,

Discovery - Люблю планету

Я Есть Счастье! Я Желаю Всем Счастья!
Ом :)

Сообщение отредактировал пірожене - Среда, 27.10.2010, 23:20

АлексДата: Пятница, 10.12.2010, 23:56 | Сообщение # 8
СчастьЕ
Хочу привести выдержку из книги Бернанда Вебера "Империя ангелов")))

"В 1974 году философ и психолог Анатолий Раппопорт из университета Торонто сформулировал идею, согласно которой наиболее эффективным способом поведения в отношении другого человека являются: 1) сотрудничество; 2) взаимоуважение; 3) прощение. Другими словами, когда человек, или структура, или группа встречают другого человека, структуру или группу, они заинтересованы в том, чтобы предложить альянс, затем согласно правилу взаимоуважения дать другому то, что получил от него. Если другой помогает, ему тоже помогают, если другой агрессивен, он получает в ответ такую же агрессию. Затем необходимо простить и вновь предложить сотрудничество.

В 1979 году математик Роберт Аксельрод организовал турнир между автономными компьютерными программами, способными вести себя как живые люди. Единственное требование: каждая программа должна быть снабжена стандартным коммуникационным обеспечением, подпрограммой, позволяющей общаться с соседями.

Аксельрод получил четырнадцать дискет с программами своих ученых коллег, заинтересовавшихся соревнованием. У каждой программы были различные законы поведения (у самых простых код поведения умещался в две строчки, у самых сложных — в сотню строк). Целью было набрать как можно больше пунктов. У некоторых программ правилом было как можно скорее эксплуатировать другого, украсть его пункты, а потом сменить партнера. Другие пытались выкрутиться сами, охраняя свои пункты, избегая контактов со всеми, кто мог их обокрасть. Были и такие правила: «Если другой враждебен, его надо предупредить, чтобы он прекратил это, а потом наказать». Или: «Сотрудничать, а потом неожиданно предать».

Каждая программа была 200 раз противопоставлена каждому из конкурентов.

Всех победила программа Анатолия Раппопорта, оборудованная правилом поведения СВП (сотрудничество, взаимоуважение, прощение).

Более того. Программа СВП, помещенная наугад среди других программ, вначале проигрывала агрессивным программам, но в итоге побеждала и даже становилась «заразной», если ей давали достаточно времени. Соседние программы, видя, что она наиболее эффективна, в конце концов начинали применять тот же подход. Так что в долговременной перспективе правило СВП является наиболее рентабельным. Каждый может это проверить на собственном опыте. Это значит, что нужно забыть все неприятности, которые вам причиняет коллега по работе или конкурент, и продолжать предлагать ему работать совместно, как будто ничего не произошло. Со временем этот метод обязательно окупается. И это не вежливость, это в ваших собственных интересах. Что и было подтверждено с помощью компьютера".

Желаю всем счастья!

Приложение ВСЕМ СЧАСТЬЯ См. - http://vse-vmeste.info/forum/13-1612-1#3697
Скачать здесь - http://yadi.sk/d/GhMy1xjwEZjqP
Пусть Будет Миру Хорошо!

піроженеДата: Среда, 30.03.2011, 00:12 | Сообщение # 9
Знающий
Веселые пальчики

Сообщение отредактировал пірожене - Среда, 30.03.2011, 00:13

АлексДата: Четверг, 31.03.2011, 10:50 | Сообщение # 10
СчастьЕ
Тоже "улыбка"!!!
Прикрепления: 9144910.jpg(33Kb)

Приложение ВСЕМ СЧАСТЬЯ См. - http://vse-vmeste.info/forum/13-1612-1#3697
Скачать здесь - http://yadi.sk/d/GhMy1xjwEZjqP
Пусть Будет Миру Хорошо!

Irino4ka-18letДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:07 | Сообщение # 11
Новичок
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos(точка)ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет sad

www.barbatos.ru

KukaДата: Четверг, 22.12.2011, 15:13 | Сообщение # 12
Новичок
Ничего не произойдет (внешне), все будут жить мирно и спокойно, как и прежде. Конец света - утка, придуманная создателями фильма типа "Апокалипсис", чтобы популяризировать такие фильмы и увеличить кассовые сборы. Но (внутренне) человечество изменится, станет ЛУЧШЕ, добрее, духовнее. И счастье (которое мы все вместе вам желаем biggrin ) станет ПОСТОЯННЫМ. Вы будете купаться в бескрайнем океане счастья. Говорят, что так в Раю. Но нам туда еще рано. biggrin Рай снизойдет к нам на Землю. И мы окунемся в Божественное присутствие еще при жизни.

піроженеДата: Пятница, 23.12.2011, 01:18 | Сообщение # 13
Знающий
Мы smile ВСЕ вместе превращаем Землю в Рай! - Мы smile ВСЕ вместе желаем всем СЧАСТЬЯ! - Я wink Желаю Всем СЧАСТЬЯ! - Я wink Желаю Тебе СЧАСТЬЯ! - Я biggrin Есть СЧАСТЬЕ!.. wink

Sanya5369Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:32 | Сообщение # 14
Новичок

Всегда улыбаемся народ!
УЛЫБКА выше крыши!*))
Прикрепления: 8518399.jpeg(13Kb)

Вспомнить любовь http://alfa-flirt.ru/lyubov/33-vspyhnuvshaya-lyubov.html всегда да

піроженеДата: Вторник, 16.10.2012, 23:03 | Сообщение # 15
Знающий
biggrin

Форум » Разум СчастьЯ » Улыбайтесь! » Улыбайтесь! (смешные истории из игры "Все-Вместе!")
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мысль дня:
85. – А откуда ветер знает, в какую сторону дуть? – хохочет он,
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Нравится ли вам Желать Всем Счастья каждый день?
Всего ответов: 14959
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов