[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Манприйя, Алекс, Натэлла 
Форум » Разум СчастьЯ » >>>Обмен опытом!<<< » Каждый день в 19:00 желать всем счастья! Что это для Вас? (What's a feeling))))
Каждый день в 19:00 желать всем счастья! Что это для Вас?
RadoДата: Четверг, 10.12.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
В данном топике предлагаю описать свои ощущения во время этой приятной 5-минутки в 19:00 каждого дня! Что привлекает, что радует, какие приятные "побочные" возникают?
Опишу свои наблюдения:
Когда я закрываю глаза и мысленно желаю всем счастья, я сам наполняюсь счастьем и приятным чувством благости))
Помимо этого, это позволяет мне переключить мысли после рабочего дня на нужный лад! И тогда чтобы ни случилось за день - все отходит на второй план)
Очень приятно осознавать, что ровно в 19:00 вместе со мной этим же делом занимаются еще много людей в разных городах и странах, которых я, может быть и не знаю вовсе лично! Возникает довольно необычное чувство радости и единства.
Ну и конечно же, мне приятно в мыслях созерцать картину, когда в данном проекте будут участвовать миллионы людей по всей планете и понимать, что даже если некоторые люди в течении 5 минут будут счастливы - это уже изменит ход истории всего человечества)))

Ведь, если так понаблюдать, целыми неделями не чувствуют себя счастливыми и это конечно же отражается на всем их окружении.

Жизнь сложна для тех, кто в это верит=)

МанприйяДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:23 | Сообщение # 2
.
цитаты из чата:

Виктория: 17:08
Пять минут как одна секунда, неописуемое состояние, всем ЛЮБВИ и БЛАГОДАРНОСТИ. До завтра!

vedanga 17:56
Это восхитительно , всем желать счастья ! Ощущения - глобального единения со всеми ... счастья и неописуемой радости , особенно от осознания , что ты в этом восприятии и пожелании миру - не один ...

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

RadoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:35 | Сообщение # 3
Новичок
Так приятно осознавать счастье вокруг!)))
Это субъективно ощущается исцеляюще, а значит верной дорогой идем)))

Жизнь сложна для тех, кто в это верит=)

ЯсныйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:56 | Сообщение # 4
Активный участник
Спасио вам друзья..., только сегодня поздно вечером вас обнаружил и уже поставил на завтра будильнк на мобильнике, ммммммммммммм...!!!

Добавлено (10.01.2010, 03:56)
---------------------------------------------
Да пожелание всем счастья выливается в то, что счастливым становишься тут же ты сам ...!!!
Это пожелание Счастья всем ту же рекошетом бъет по тебе...!!!

МанприйяДата: Четверг, 14.01.2010, 12:40 | Сообщение # 5
.
Quote (Ясный)
Да пожелание всем счастья выливается в то, что счастливым становишься тут же ты сам ...!!! Это пожелание Счастья всем ту же рекошетом бъет по тебе...!!!

Ага, точно, в этом, как говорится, вся фишка. smile Сейчас описываем это подробно - скоро выйдет книга по теме игры, проекта "Все-вместе". и уже начата работа по созданию фильма. :)

ЯсныйДата: Пятница, 15.01.2010, 00:16 | Сообщение # 6
Активный участник
КЛАСС...!!!

ЯрославаДата: Пятница, 22.01.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Новичок
Quote (Манприйя)
скоро выйдет книга по теме игры, проекта "Все-вместе". и уже начата работа по созданию фильма. :)

ОБАЛДЕЕЕТЬ!!! КАК ЭТО ЗДОРОВОО!!!!
СYПЕР-МЕГА-НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРОЕКТ!!! ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!ПРОЕКТ ТОМY ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!=))

когда желаю счастья всем-всем-всем, сама переполняюсь таким неописyемым восторгом, счастьем, наслаждением! дyх захватывает, сердце бьётся быстрей!..ммм...неописyемо!!!
спасибо огроррромное!!!!=)))

Мир такой чyдесный и волшебный!!! Не понимаю, как можно этого не видеть??!=D

Сообщение отредактировал Ярослава - Пятница, 22.01.2010, 23:07

DjGUZZДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:05 | Сообщение # 8
Новичок
сегодня попробовала в первый раз желать всем счастья! ощущения превосходные,энергия бьёт через край! спасибо большое за то,что открываете людям глаза на такие простые, но в то же время сложные вещи=)

Идеи становятся материальной силой, когда овладевают массами. (В.И.Ленин)

МанприйяДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:42 | Сообщение # 9
.
Quote (Ярослава)
когда желаю счастья всем-всем-всем, сама переполняюсь таким неописyемым восторгом, счастьем, наслаждением! дyх захватывает, сердце бьётся быстрей!..ммм...неописyемо!!! спасибо огроррромное!!!!=)))

Счастье - есть переживание своей СОпричастности к Благому.

Quote (DjGUZZ)
сегодня попробовала в первый раз желать всем счастья! ощущения превосходные,энергия бьёт через край! спасибо большое за то,что открываете людям глаза на такие простые, но в то же время сложные вещи=)

Я выражаю благодарность всем и каждому участнику проекта "Все-Вместе" за то, что каждый, своей личной практикой, активностью на форуме (обмен опытом), приглашением в эту Игру друзей и знакомых ДЕЛАЕТ ТАК, что с каждым днем, счастья у всех становится больше.

vidangaДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:04 | Сообщение # 10
Счастливый
ЭТО ПРОСТО ВОСТОРГ , ФОНТАН СЧАСТЬЯ И ПОЗИТИВА ! НАПОЛНЯЙТЕСЬ ИМ ! НАПОЛНЯЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ ! И ПУСТЬ ВАШ ВНУТРЕННИЙ "КУВШИН " , НАПОЛНИВШИСЬ - НАЧНЁТ ВЫПЛЁСКИВАТЬ СЧАСТЬЕ , ЛЮБОВЬ , БЛАГО В МИР !!!

счастья всем

ИнтересующийсяДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:40 | Сообщение # 11

Эта идея, словно портал в другую, благополучную реальность. Каждый раз замечаю что все вокруг воспринимается как новое. smile

МанприйяДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:39 | Сообщение # 12
.
Мы можем изменить следствие только изменением причины, преобразовав наши мысли и поверив, что уже обладаем благом, к которому стремимся.

АлексДата: Вторник, 09.03.2010, 11:33 | Сообщение # 13
СчастьЕ
Мне очень понравился услышанный в свое время мудрый совет: Если хочешь получить то, чего у тебя нет, начинай это отдавать Миру)))) До этого времени испытывал очень большой дефицит в счастье, так вот и начинаю делиться счастьем со всеми))) ОМ.

Приложение ВСЕМ СЧАСТЬЯ См. - http://vse-vmeste.info/forum/13-1612-1#3697
Скачать здесь - http://yadi.sk/d/GhMy1xjwEZjqP
Пусть Будет Миру Хорошо!

Сообщение отредактировал Алекс - Вторник, 09.03.2010, 13:31

АлексДата: Четверг, 01.04.2010, 23:05 | Сообщение # 14
СчастьЕ
На самом деле пожелание счастья - это очень сильная формула! Именно в процессе проведения этой практики периодически переходишь в состояние детского полного ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и ловишь себя на мысли, что таких ощущений не испытывал уже лет 20 или 30! А еще ранее ставил перед собой цель ))), чтобы у меня сегодняшнего был взгляд как на фото, где мне было 3-5 лет, какой взгляд? -открытый, удивленный, радостный, светлый...Думал, что мне нужно пройти много практик и чисток, чтобы прийти к этому. Но после нескольких дней интенсивного пожелания всем счастья, я увидел такой взгляд...в зеркале! Просто замечательно! Присоединяйтесь к СЧАСТЬЮ!

"Ты смотришь на все с любовью и оно отвечает тебе тем же!"

Приложение ВСЕМ СЧАСТЬЯ См. - http://vse-vmeste.info/forum/13-1612-1#3697
Скачать здесь - http://yadi.sk/d/GhMy1xjwEZjqP
Пусть Будет Миру Хорошо!

ЯсныйДата: Среда, 21.07.2010, 00:34 | Сообщение # 15
Активный участник
Да, на самом деле, когда начинаешь медитацию пожелания всем Счастья, то проникаешь в Измерение Полноты, Покоя, Счастья, струящегося из тебя и через тебя волн, потоков, ручейков Экстаза..., и причем это Измерение выходит из тебя...!!!, оно было в тебе..., а не во вне...!!!
Весь Свет, Весь Бог, внутри тебя..., и ты даришь его Миру...!!!
Кака то так... Словами трудно это описать... .

Форум » Разум СчастьЯ » >>>Обмен опытом!<<< » Каждый день в 19:00 желать всем счастья! Что это для Вас? (What's a feeling))))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мысль дня:
102. – Обстоятельства, – хохочет Дурак, – это ты!
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Поделитесь ли вы этой идеей с друзьями?
Всего ответов: 8754
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов