[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Манприйя, Алекс, Натэлла 
Форум » Разум СчастьЯ » >>>Обмен опытом!<<< » Заметки на пути Счастья :) - (путёвые заметки на пути к Себе)
Заметки на пути Счастья :) -
МанприйяДата: Четверг, 10.12.2009, 16:10 | Сообщение # 1
.
Статус: Offline
В этом разделе мы делимся своими наблюдениями, заметками о том, как изменилась жизнь и что в ней стало происходить необычного, о том, какие улучшения в своем способе жить вы замечаете по мере того как идея "Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ" прорастает в вашей жизни.

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

GeruhkaДата: Пятница, 22.01.2010, 23:09 | Сообщение # 16
Новичок
Данную практику я использую уже год после прослушивания тренингов О. Гадецкого.
Это формирование своей позитивной реальности. Формирования целостного себя в себе!

Я тебя вижу!

МанприйяДата: Суббота, 23.01.2010, 16:54 | Сообщение # 17
.
Geruhka, данная практика родом из аюрведы.

Существует древнейший метод лечения, лечебная формула в АЮРВЕДЕ:«Я желаю всем счастья!». Мысль «Я желаю всем счастья!», произносимая вслух – это сильная очищающая и исцеляющая формула, которая действительно добавляет счастья. С помощью «Я желаю всем счастья!» вы очищаете свой ум и тонкие тела, устраняете эго, болезни, плохое самочувствие и проблемы во взаимоотношениях.

vedangaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:25 | Сообщение # 18

Привет всем ! Действительно , эта восхитительная практика - набирает обороты ... С каждым днём всё больше растёт единство с миром ! Иной раз заходишь в лифт утром , видишь угрюмые лица , и так сиятельно начинаешь улыбаться ( потому , что уже в состоянии счастья ...) , и на подсознании - желаешь всем счастья , как тут же - идёт мгновенная реакция ... Ответные радостные улыбки , и ощущение , что каждый твой лучик , исходящий изнутри - соприкоснулся с лучём окружающих ... И так ... изменив ноту звучания, все вместе ( сделав её более прекрасной ...) идут в новый день более счастливые и радостные ! Мы позитивом и счастьем наполняем реальность пространства ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ... И мир транслирует нам счастье в ответ ... Это удивительно , но это - РАБОТАЕТ !!! Да прибудет благостность счастья с каждым сущим на Земле !!!...

GeruhkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:41 | Сообщение # 19
Новичок
Geruhka, данная практика родом из аюрведы.

Да-да, именно!
Но узнал я о ней от О. Гадецкого.

Я тебя вижу!

МанприйяДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:43 | Сообщение # 20
.
biggrin я счастлив

RK6AJEДата: Пятница, 29.01.2010, 23:29 | Сообщение # 21
Счастливый
За неделю стока счастья привалило!!! Так хорошо потрудился и стока новых впечатлений! Всё работает! Всех чувствую и делюсь сам....

Неверие в могущество своё неверящему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего? Коль дальше жизнь бесмыссленная - смерть. А дальше вновь вопрос: рождался для чего?

vidangaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:03 | Сообщение # 22
Счастливый
Загляните в самый центр своего существа , и вы увидите ту часть себя , которая является чистым Духом . Чистым светом .Чистой энергией . Визуализируйте , как одно за другим отпадают все ваши ограничения , пока вы не станете защищённым , исцелённым и целостным . Знайте : что бы не происходило в вашей жизни , какие бы трудности ни встречались на вашем пути , в самом центре вашего существа вы защищены и целостны . Вы всегда будете . Жизнь за жизнью , вы- сияющий дух , прекрасный свет Иногда вы приходите на эту планету и скрываетете свой свет , прячете его . Но свет всегда есть .Когда вы освобождаететсь от ограничений и признаёте истинную красоту вашего существа , вы ослепительно сияете . Вы - ЛЮБОВЬ . Вы - ЭНЕРГИЯ , Вы- ДУХ . Вы ярко сияющий дух любви . Позвольте вашему Свету сиять !..... ( Луиза Хэй .)

счастья всем

VityaZДата: Среда, 03.02.2010, 12:13 | Сообщение # 23
Новичок
Стало легче жить. Спасибо всем вам, друзья! Удивительные ощущения во время этих пяти минут испытываю. Эффект от них ощущается также и днем. Кстати, с каждым днем все лучше и лучше становится, все светлее и светлее на душе. Дела улучшились, отношения улучшились.
Реально это таакой огромный поток. Я чувствую что уже несколько тысяч человек делают это одновременно и с каждым днем нас становится все больше. Благодарю всех вас, желаю всем счастья.

webpilotДата: Пятница, 05.02.2010, 16:02 | Сообщение # 24
Новичок
какая замечательная компания здесь собралась! здорово что я с Вами!!!!

солнечная

МанприйяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:07 | Сообщение # 25
.
Quote (webpilot)
какая замечательная компания здесь собралась! здорово что я с Вами!!!!

Я тоже очень рад что ты присоединилась к "Все-Вместе". С каждым днем нас становится всё больше и больше!

Sasha_KievДата: Пятница, 05.03.2010, 12:36 | Сообщение # 26
Новичок
Прочел книги Клауса Джоула о любви. Практикую отправку любви с декабря 2009. Всё замечательно. Произошедших изменений уже и не запомню. Знаю, это замечательный путь!

Вместе мы делаем нашу жизнь лучше:)

АлексДата: Вторник, 23.03.2010, 14:16 | Сообщение # 27
СчастьЕ
А у меня во время интенсивного желания счастья наручные электронные часы "заглючили". У меня в часах есть несколько цветовых схем отображения информации -красные цифры-черные цифры, черный фон-прозрачный фон и т.д. Так вот после 5-ти минут желания счастья (правда в 18-00) обратил внимание на часы, а там "скачут" цветовые схемы, сменяя друг друга! Такого я еще не видел. Совершенно нештатная работа часов! Переключился в другой режим -все пришло в норму. Так что практика , несмотря на кажущуюся простоту, очень мощная! Даже электроника реагирует))))) ОМ.

Добавлено (23.03.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Сегодня случай был интересный. Ехал в вагоне метро и желал всем счастья. Передо мной на сиденье человек с газетой -смотрю на заголовок и вижу окончание "...счастья". ))))
Вопрос знатокам- а сколько суммарно можно использовать практику пожелания всем счастья? По настроению? У меня в среднем получается до 3 часов в день суммарно)))

Приложение ВСЕМ СЧАСТЬЯ См. - http://vse-vmeste.info/forum/13-1612-1#3697
Скачать здесь - http://yadi.sk/d/GhMy1xjwEZjqP
Пусть Будет Миру Хорошо!

Сообщение отредактировал Алекс - Вторник, 23.03.2010, 14:19

МанприйяДата: Среда, 24.03.2010, 11:06 | Сообщение # 28
.
Quote (Алекс)
а сколько суммарно можно использовать практику пожелания всем счастья? По настроению? У меня в среднем получается до 3 часов в день суммарно)))

Практика переходит в состояние, и тогда 24 часа в сутки. :)

НатэллаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:16 | Сообщение # 29
Счастливый
Эй, Москва!, никто не заметил, в 19.02-стало выходить солнце из-за облаков, и лучи начали сильнее и сильнее пригревать с каждой секундой. Это радостно, если учесть, какая сегодня в Москве погода!:))) Светит!!!:))) Вот спряталось 19.11..., а вот оно опять!:))))))))))))))

Любящее Сердце освещает Путь!

АлексДата: Четверг, 29.04.2010, 19:38 | Сообщение # 30
СчастьЕ
Quote (Натэлла)
Эй, Москва!, никто не заметил, в 19.02-стало выходить солнце из-за облаков, и лучи начали сильнее и сильнее пригревать с каждой секундой. Это радостно, если учесть, какая сегодня в Москве погода!:))) Светит!!!:))) Вот спряталось 19.11..., а вот оно опять!:))))))))))))))

Да вот сегодня над Москвой было невообразимой красоты Небо...Давно такого не видел! Облака какой-то выразительной красивой формы, белые разводы по всему небосводу! А вечером шел и уидел как два самолета, оставляющие за собой реактивный след, сблизились друг с другом на разных уровнях и стали, удаляясь друг от друга , чертить две параллельные линии-завораживающее зрелище!

Приложение ВСЕМ СЧАСТЬЯ См. - http://vse-vmeste.info/forum/13-1612-1#3697
Скачать здесь - http://yadi.sk/d/GhMy1xjwEZjqP
Пусть Будет Миру Хорошо!

Форум » Разум СчастьЯ » >>>Обмен опытом!<<< » Заметки на пути Счастья :) - (путёвые заметки на пути к Себе)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Мысль дня:
44. – Ты счастлив не потому, что все хорошо, – хохочет Дурак, – а все хорошо потому, что ты счастлив.
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Поделитесь ли вы этой идеей с друзьями?
Всего ответов: 8754
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов