[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Манприйя, Алекс, Натэлла 
Форум » Разум СчастьЯ » >>>Обмен опытом!<<< » Заметки на пути Счастья :) - (путёвые заметки на пути к Себе)
Заметки на пути Счастья :) -
МанприйяДата: Четверг, 10.12.2009, 16:10 | Сообщение # 1
.
Статус: Offline
В этом разделе мы делимся своими наблюдениями, заметками о том, как изменилась жизнь и что в ней стало происходить необычного, о том, какие улучшения в своем способе жить вы замечаете по мере того как идея "Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ" прорастает в вашей жизни.

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

МанприйяДата: Четверг, 10.12.2009, 16:10 | Сообщение # 2
.
02.12.2009.

Всем привет!
Уже 2-й день как эта идея стала организованно воплощаться. Сегодня мне необходимо было срочно обменять деньги в банке. Удивительно вот что,- улыбчивые девушки в банке поменяли мне рубли на гривны даже не смотря на то, что в это время был перерыв
.

ShelestДата: Вторник, 15.12.2009, 09:56 | Сообщение # 3
Активный новичок
Да, удивительно))) У меня просто все хорошо))) и чувствую, как это "хорошо" становиться "лучшим" И ,как бы трудно или неудобно не было, в заветное время в 19.00, в независимости от ситуации))) В метро, сдавленная злобными, но горячо любимыми божественными братьями и сестрами))), повиснув на поручне в троллейбусе или на запоздалом совещании ..... "МЫ, ВСЕ ВМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ , Я, ВСЕМ - ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ"...

Научиться правде - это одно, а стать ею - Это совсем Другое.

МанприйяДата: Вторник, 15.12.2009, 16:00 | Сообщение # 4
.
Расскажу вам один любопытный эпизод.
1-го декабря пришла идея проекта "Все-Вместе" и мы с друзьями в этот день стали вместе, синхронно желать всем счастья.

4-го декабря вернулся в Москву из поездки.

Вставил в телефон росийскую симку. Смотрю, пришла смска с текстом "вам звонили. номер ххххххххх", датрована она была 1-м декабря. smile Я 5-го перезвонил на этот номер и выяснил кто же мне звонил. Приятный женский голос пояснил мне что это швейцарское издательство.... (Опа, подумал я, интееересно....:))
Издательство, которое выпускает биографическую энциклопедию "Кто есть кто в России", и речь шла об очередном выпуске по теме "Наука, культура, образование". smile Так вот, девушка мне и говорит: "Мы проводим отбор, руководствуясь доступной информацией, в том числе и из открытых источников, интернет например. Специальный отдел нашей компании занимается отбором интересных людей, професианалов, специалистов, лучших представителей в своем деле. И мы бы хотели взять у вас интревью, чтобы разместить вашу биографию в этом выпуске"
ПРизнаюсь, я был весьм удивлен таким событием. smile
Ну и спрашиваю собеседницу: "А вы знаете чем я занимаюсь?!"
На что она мне ответила: "Да, мы бы хотели разместить вашу биографию в разделе Психология".
Со всей России в это издание войдет лишь 50000 биографий.
7-го декабря состоялась встреча с редактором, - Николай Иванович оказался интеллигентным, очень интересным, милейшим человеком. Мы встретились в центре "Открытый мир" (на Тульской), пили зеленый чай "Тегуанинь Бодхисатва" и беседовали.
Кстати, вот ссылка на сайт издательства http://www.wiw-rf.ru/

Вот что бывает, когда желаешь всем счастья. smile

ЯсныйДата: Четверг, 17.12.2009, 02:26 | Сообщение # 5
Активный участник
Класс ребята, девочки !!!
Неплохо начали !!!
Присоединяюсь.
Аж руки чешутся к завтрашнему 19 ому часу, мммммммммм...!!!

RreeДата: Четверг, 17.12.2009, 16:10 | Сообщение # 6
Активист
я такого ещё не видела)))

Добавлено (17.12.2009, 16:10)
---------------------------------------------
так. а теперь рассказываю, что вчера произошло)
в 7 вечера, как обычно, вошла в состояние smile "солнца счастья"
значит, излучаю счастливые лучики....и тут мне так захотелось это сказать всем своим знакомым лично!!!!
но всех обзванивать было бы слишком продолжительно.
решила выбрать смс рассылку))))
отправила всем из телефонной книги пожелание)))))
и самое приятное, что людям, получившим смс счастья, стало хоть на чуточку, но теплее )))))
потом все без исключения мне написали ответы....
конечно, некоторые спрашивали, всё ли у меня в порядке))))
ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!
Мы, ребята, делаем ТАКОЕ ОГРОМЕННОЕ ДОБРО!!!!!!!!!!!
люблю вас всех))))))

Прикрепления: 4127872.jpg(99Kb)

Сообщение отредактировал Rree - Четверг, 17.12.2009, 16:14

ЯсныйДата: Пятница, 18.12.2009, 16:15 | Сообщение # 7
Активный участник
Сегодня первый раз проучаствовал в этой Сказочной Акции Любви Земной, в 19 часов, после того, как прозвенел будильник на мобилке, мммммммммммммммммммммммммммммм....!!!
Ммммммммммм..., какой же Это КАЙФ, Свершать это простое и не замысловатое Действие-Мантру....!!!
В этот момент через меня пошли токи сверху в меня... и снизу в меня..., и эти два Потока встретились в районе моей груди..., и Cлились вместе..., выстреливая собою в мир Сущего..., словно вспышки грудного Оргазма..., мммммммммммм...!!!
Я был весь в мурашках, в растворяющих меня... и превративших меня в самo БЛАЖЕНСТВО..., НЕГУ и КРАСОТУ МИРА...!!!
ММММММММММММММММММММММММ...!!!
Спасибо вам друзья..., вам всем...!!!
Обнимаю всех НЕЖНО...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МанприйяДата: Пятница, 18.12.2009, 20:06 | Сообщение # 8
.
Словно СОЛНЦЕ в груди Сияет такое радостное!

ЯсныйДата: Суббота, 19.12.2009, 02:19 | Сообщение # 9
Активный участник
Да, Искрящееся искорками-оргазмами в груди, да и по всему телу...!!!

Добавлено (19.12.2009, 02:19)
---------------------------------------------
Рассыпающимися из тебя на весь Мир...!!!

RreeДата: Суббота, 19.12.2009, 18:29 | Сообщение # 10
Активист
эта мысль одна на всех)))))
как-то я тоже определила для своих ощущений именно это состояние))))))))!!!!!!!!!!!!!!
теперь оно всегда во мне!!!!!!!!!!!

всегдаяДата: Суббота, 19.12.2009, 19:32 | Сообщение # 11
Новичок
сегодня первый день моего причастия к этому великому действу!!! И я уже в ожидании чудесных изменений.Мы все стремимся примкнуть к какому либо сообществу,которое мыслит удобно и понятно для нас.Так пусть все нуждающиеся в поддержке и изменении в своей жизни чего то примыкают именно к такому обществу.Мыслим глобально.Думаем и желаем обо вех.О многих.Прекрасно.

RadoДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:30 | Сообщение # 12
Новичок
Вчера встретился с другом в кафе. Настроение мое изначально было не очень и люди за столиками казались мне несколько неприветливыми и странными) Ну правда, они меня почему то начали немного напрягать) Когда сработал будильник на телефоне, я объявил, что семь часов настало, а это значит - желаем всем счастья! Друг улыбнулся и погрузился в свои счастьяпожелательные мысли)
Я в этот раз решил сделать это особым образом! Я не стал желать счастья абстрактно всем! Сначала я пожелал счастья всем своим близким и знакомым, затем открыл глаза и прошелся по всем присутствующим в кафе!))
Ну сказать, что произошли изменения в моем отношении к ним и в моем настроении в целом - это не сказать ничего!) Потому что окружающие люди сразу перестали меня напрягать и тут же показались вполне милыми и интересными. Тут же в их поведении появились такие действия, которые просто радовали: одни обнялись, другие чекнулись (бокалами), пожали друг другу руки и поцеловались, третьи еще что-то. Ну в общем настолько прикольно было это все наблюдать!
А сегодня у меня впервые получается целый день общаться с людьми с позиции внутреннего пожелания счастья! И это настолько облегчает общение! С такой позиции даже собеседник начинает говорить совершенно иначе! Мягче и как-то по свойски даже! И это радует))
Верной дорогой идем товарищи! Давайте сделаем так, чтобы все общались с такой позиции.

Мне хочется, чтобы мои потомки жили уже в полном поглощении счастьем и благожелательностьем))) Всех обнимаю! Спасибо за внимание!

Жизнь сложна для тех, кто в это верит=)

МанприйяДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:41 | Сообщение # 13
.
дравствуйте.

Username: criosa

Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Андрей Безродный
Web-site: http://www.alan-smile.com./

Текст сообщения:
-----------------
ч[b]то хочу сказать? когда желаешь счастья всему миру, мир не остается в долгу....
(может это и совпадение, но ведь и совпадение это часть реальности) такая история:
[/b]гулял вчера с другом, проходя мимо троллейбусной станции увидел занесенный снегом троллейбус, он довез бы меня домой, но домой не хотелось, и не смотря на то что мой город больше напоминает сугроб, и добраться куда либо вечером воскресенья довольно трудно я решил еще пообщаться, рассудив, что ели что и пешочком дойду...
так вот обойдя квартал... и нагулявшись я пришел на туже "подснежную" станцию и обрадовался все тому же троллейбусу, но тот совсем не собирался ехать, и я стал ждать маршрутку, не выпуская рогатый транспорт из виду, и пока ждал, вспомнил что время можно потратить с пользой и начал желать всем счастья!
где то секунд через 30 проснулся тролейбус, который очень быстро довез меня домой... может это и совпадение, а может и нет!
Возможно у вас были подобные совпадения?!! Тогда напишите их здесь...
всем хорошей недели!

RreeДата: Среда, 23.12.2009, 18:41 | Сообщение # 14
Активист
интересные вещи стали совершаться вокруг)
например, иду вчера во дворе девятиэтажек. вижу впереди у подъезда 2 парна деруться (то ли начинают). подхожу, спрашиваю зажигалку. они оба мне (причём доброжелательно) тут же протягивают её.
потом была фраза от одного из них, которая повергла меня в некое удивление))))))
"Девушка, а пожелайте нам счастья и удачи, пожалуйста!"
естественно, пожелала)
они:"и удачи поймать маршрутку!"

ВОТ ОНА!НАША СИЛА! ДЕЙСТВУЕТ!
я ещё больше убедилась в истинности и необходимости нашего проекта

МанприйяДата: Четверг, 14.01.2010, 12:37 | Сообщение # 15
.
Quote (Rree)
ВОТ ОНА!НАША СИЛА! ДЕЙСТВУЕТ! я ещё больше убедилась в истинности и необходимости нашего проекта

действует Истина! smile Представь, реальность, где в мире нормой есть жизнь из пожелания всем счастья. smile

Форум » Разум СчастьЯ » >>>Обмен опытом!<<< » Заметки на пути Счастья :) - (путёвые заметки на пути к Себе)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Мысль дня:
163. – У тебя нет проблем со счастьем, – смеется Дурак, – это у счастья большие проблемы с тобой.
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Нравится ли вам Желать Всем Счастья каждый день?
Всего ответов: 14959
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов