[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Meri, Манприйя, Daos, Алекс 
Форум » "Разум СчастьЯ" - СоОбщестВо! » Все-Вместе в Новосибирске » Счастливый Новосибирск
Счастливый Новосибирск
MeriДата: Суббота, 06.11.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Друзья, проживающие в Новосибирске, давайте на этой страничке обмениваться своими мыслями, идеями.
Если нет идей, просто отзовитесь, что Вы есть.

Люблю родной Новосибирск и всех Вас.

Внутреннее отражает внешнее.

МанприйяДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:19 | Сообщение # 2
.
можно воспользоваться макетами карточек - сделать пару сотен штук и раздавать в своем городе знакомым и незнакомым, - тем, кто вам приятен.
Счастье - ОбъединяйсЯ!

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

KukaДата: Четверг, 25.11.2010, 14:03 | Сообщение # 3
Новичок
Манприйя, хотела вас спросить. Я проживаю в часовом поясе Москва+7 (Хабаровск, Владивосток). Есть ли еще кто нибудь в моем часовом поясе, кто желает счастья всем в 19? Может мне стоит примкнуть к Новосибирску и/или Камчатке? Можно ли желать счастья несколько раз в сутки или вначале каждого часа (по возможности)?

Сообщение отредактировал Kuka - Четверг, 25.11.2010, 15:59

МанприйяДата: Четверг, 25.11.2010, 15:44 | Сообщение # 4
.
Kuka, 19:00 по местному времени и в 20:00 по московскому - две рекомендуемые, ежедневные резонансные "точки".

Quote (Kuka)
Можно ли желать счастья несколько раз в сутки или вначале каждого часа (по возможности)?

ДА, безусловно. Пусть возникнет это состояние, в котором всё что вы делаете, делается на благо одного и каждого. Желайте всем счастья 24 часа в сутки smile - применяйте практику постоянного вспоминания (манана)

KukaДата: Четверг, 25.11.2010, 17:33 | Сообщение # 5
Новичок
Манприйя, спасибо!

Пусть счастье придет в каждый дом!

МанприйяДата: Пятница, 26.11.2010, 02:36 | Сообщение # 6
.
«Над всей Планетой – Божественное Небо!»

------>

МанприйяДата: Суббота, 01.01.2011, 10:27 | Сообщение # 7
.
Свет и Радость - в Сердце, наполняют Жизнь!

С Новым Годом, любимые! Желаю Всем СчастьЯ!

Всегда чувствуйте Себя хорошо Сейчас!

MeriДата: Четверг, 27.01.2011, 12:08 | Сообщение # 8
Новичок
А-А-А-У-У-У.... Новосибирск, ну отзовитесь кто-нибудь. Будет ужасно приятно осознать, что нас много. Просто скажите, что "Я ЕСТЬ".

KukaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:20 | Сообщение # 9
Новичок
Я из Хабаровска, но желаю всем счастья вместе с вами в 19.00 по вашему времени. Я с вами, Новосибирск!!!

МанприйяДата: Пятница, 11.02.2011, 17:41 | Сообщение # 10
.
Друзья, пожалуйста, помогите распространить эту информацию, так что бы как можно больше людей сознательно присоединились к этому мероприятию.
Резонанс СЕГОДНЯ ---> http://vse-vmeste.info/forum/9-86-1 <---

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Я Есть СчастьЕ!=> МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Мы Есть СчастьЕ!=>Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Я Есть СчастьЕ!=> МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Мы Есть СчастьЕ!=>Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Я Есть СчастьЕ!=> МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! => Мы Есть СчастьЕ!=>

MeriДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:19 | Сообщение # 11
Новичок
Приветствую тебя, Kuka! Приятно осознавать, что Хабаровск с нами!

MeriДата: Четверг, 17.03.2011, 13:40 | Сообщение # 12
Новичок
20 марта в Новосибирске Утренний забег в поддержку ЗОЖ. Приглашаются все желающие. Подробности в группе http://vkontakte.ru/events.php#/event25067395

Форум » "Разум СчастьЯ" - СоОбщестВо! » Все-Вместе в Новосибирске » Счастливый Новосибирск
Страница 1 из 11
Поиск:

Мысль дня:
90. – Не будет флюгера, – смеется Дурак, – исчезнет ветер.
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Поделитесь ли вы этой идеей с друзьями?
Всего ответов: 8754
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов