[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Манприйя, Натэлла, Алекс 
Форум » Разум СчастьЯ » идеи СЧАСТЬЯ » ДЕТИ ПЛАНЕТЫ (помочь появиться на свет)
ДЕТИ ПЛАНЕТЫ
колосокДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Активист
Статус: Offline
ДЕТИ ПЛАНЕТЫ

Здравствуйте дорогие, любимые, счастливые ДРУЗЬЯ!

хочу поделиться еще одной идеей с Вами
она уже давно зреет в моей голове, только вот как претворить это в жизнь я опять таки не имею ни малейшего представления. Давайте создадим команду и воплотим её Все Вместе. Приглашаю всех, укого в сердце найдется отклик на это предложение.

Я назвала бы это так:

" ДЕТИ ПЛАНЕТЫ"
Немного предыстории.
Я всегда с умилением и восхищением смотрела на женщин с животиком, и думала : какое же это чудо носить под сердцем маленькое существо, твою маленькую копию, частичку тебя самого. Человек это космос, а беременная женщина это космос в космосе, Зарождение Космоса внутри Вселенной . Это просто восхитительно, это загадка, это тайна. И я всегда не понимала как женщины добровольно лишают себя этого чуда. Я тогда была еще юна и не знала таких взрослых понятий как "карьера", " престижная учеба", "финансы", "общественное мнение". Став взрослее я стала узнавать эти понятия все больше и больше, но по прежнему я не понимала почему женщины добровольно лишают себя материнства. И сейчас , став сама матерью я до сих пор не понимаю как можно променять столь тленные мирские понятия и цели на такой Божественный дар.

Что бы хоть как то понять этих женщин я стала много общаться с ними. Обсуждать с ними эту проблему. Переубедить их практически не возможно, тк это уже зрелые люди с сформировавшимся взглядом на мир и своими принципами. Но есть среди них одна категория женщин, точнее молоденьких девушек, которые действуют из страха. Они очень хотят своих малышей и жаждут Материнства, но страх и зависимость от других людей толкают их на этот поступок, аборт.

Именно этим малышам я и хотела бы помочь появиться на свет. Как правило это дети первой юношеской любви и неопытности. Их родителям просто нужно немного помочь, поддержать их в правильном выборе. Очень жаль что многие мамы таких девушек как правило сразу ведут на аборт ломая таким образом жизнь своим же чадам и губя невинные души.

Была у меня такая задумка чтобы создать такой центр помощи молодым мамочкам. Тем от кого отвернулись родители и тем кого не поддержал их молодой человек.
Плюс в этом центре можно было бы обмениваться детскими вещами. Ведь когда малыш рождается то ему много чего нужно, а когда он вырастает то много распашонок-пеленок остается. В этом центре сами мамочки могли бы помогать друг другу.

ПРиглашаю участников нашего сообщества к СОтворчеству.

колосокДата: Среда, 04.08.2010, 15:14 | Сообщение # 2
Активист
Милые Друзья, не проходите мимо ! сейчас идет массированная атака на нашу молодежь, сейчас делается все что бы убить инстинкт материнства у наших девушек. И как не печально убиваются дети ДЕТИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.! ! ! Светлые чистые души ! посмотрите вокруг, возможно кто то рядом нуждается в Вашей помощи, поддержке. Особое внимание девочкам подросткам. Я не говорю о моральной стороне дела как раннее вступление в сексуальные отношения, это уже произошло и есть уже плод сего действа, и главное я считаю помочь человеку не сделать еще большую ошибку, убить свое чадо, своего малыша, свою малютку. Эти совсем еще юные девочки в очень не простом положении, им очень тяжело, они просто жертвы пропаганды раннего секса. Узнав что они скоро будут мамами они не знают что делать дальше, и им как правило дают простой ответ - убей ! Им никто не рассказал что такое Материнство и как это прекрасно ! ! ! Самое печальное в том что как правило самые близкие люди ведут их на преступление, это мамы и папы. Это просто вселенское горе и вселенская печаль ! ! ! Родители говорят своему чаду : убей дитя свое ! Это говорит о том что они сами жертвы пропаганды ложных ценностей. Вступать с ними в дискуссии и взывать к совести как правило безсмысленно. Как вариант это оттягивание момента убийства когда оно еще возможно без риска для беременной, что бы потом как говориться "уже поздно".

Если все же малыш появился на свет все что ему нужно это внимание его мамочки, то его мамочки нужно внимание втройне. не проходите мимо молоденьких мамочек на улице, скажите ей теплые слова, скажите ей как она красива, как красив ее малыш, скажите ей что у такой красивой мамы все будет лучше всех, скажите ей что она молодец. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ! ! ! Возможна ваша светлая улыбка озарит ее жизнь и она будет больше осознавать себя значимой в этом мире, она еще больше осознает себя НУЖНОЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ потому что так оно и есть ! Ибо пока есть матери дающие потомство да не прекратится род человеческий.

Ну вот , пока размышляла вслух еще одна идея родилась. Может сделать акцию " Мамы планеты" , признаваться в любви всем мамам и настоящим и будущим. Может тем мамам кто не одинок это и не так важно, но для тех кому очень тяжело это будет в помощь. Это сделает их более спокойными, укрепит их в вере в свои силы, сделает их хоть чуточку счастливее ! Счастливая мама = счастливый малыш !

МанприйяДата: Среда, 04.08.2010, 15:20 | Сообщение # 3
.
Отличная идея! "Мамы планеты"!

берем в разработку.

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

колосокДата: Среда, 04.08.2010, 19:18 | Сообщение # 4
Активист
Название акции может быть таким " Счастливая Мама = Счастливый Малыш"
вот теперь думаю как это лучше выразить ...

МанприйяДата: Среда, 04.08.2010, 20:07 | Сообщение # 5
.
Ок

НатэллаДата: Среда, 04.08.2010, 22:39 | Сообщение # 6
Счастливый
Юный музыкант
Едем в автобусе на дачу. Народу – тьма, дыхнуть невозможно. Настроение ужасное.
У четырёхлетней Танюхи в руках игрушечная гитара, на которой она громко тренькает, раздражая, и без того невесёлых пассажиров. На минуту тренькание прекращается.
– Я играю, что ж вы не поёте? – громко обращается она ко всем.
Словно по волшебству, на всех лицах появляются улыбки.

Про фильм
Гуляем в парке. Пятилетняя Таня рассказывает подруге про свой любимый художественный фильм «Марья – искусница»
– Он такой МЕДЛЕННЫЙ и ЖАЛКИЙ, что ПЛАКАТЬ НАДО.

Встреча с подругой
Гуляя на улице, дочь встретила подругу, с которой давно не виделась. Захотелось посекретничать.
– Танюшка, отойди, пожалуйста, в сторонку, нам надо поговорить.
– Хорошо. Только что же я буду просто так стоять, я тогда ДУМАТЬ буду!

Про Бабу Ягу
Читаем сказку про избушку на курьих ножках и её хозяйку – Бабу Ягу.
– А у Бабы Яги дети есть?
– Нет.
– Что, даже ни одного БАБЪЕЖОНКА нет?

Рассуждения
Сыну два года. Беседуем.
– Мам, люди падают?
– Да.
– На землю?
– Да.
– А потом куда?
– Под землю.
– А потом?
– Вглубь.
– А после «ГЛУБЯ» то куда?

На остановке
Сыну 2.5 года. Собрались ехать к бабушке. Стоим на остановке, ждем автобус. Прямо напротив нас трамвайная остановка, где много народу.
– Вон, НАРОДЫ, трамвай ждут.
– Шурик, не народы, а народ.
– Ну-у-у-у-... это ЛЮДЬ – один, а НАРОДОВ то много!

Модница
Дочери три года. Собираемся гулять. Надеваем красное платье, белые туфли, завязываем розовый бант. Берёт в руки белую сумочку. Нравится, чтобы вся одежда была одного цвета. Смотрит в зеркало.
– Мам, платье и туфли в СООТВЕТСТВИИ?
– Да.
– А сумочка в СООТВЕТСТВИИ?
– Да.
– А бант?
– Ну…, не совсем.
– ПРОМАХНУЛИСЬ!

Пожелание
По радио поет солдатский хор. Трёхгодовалый сынишка слушает внимательно и с явным удовольствием.
– Мамулечка, милая, всунь меня в радио, я с солдатами петь буду!

Любящее Сердце освещает Путь!

колосокДата: Среда, 04.08.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Активист
Спасибо большое Натэлла за море позитива !!!!!!!))))))

Мира и Благости Вам и Вашим детям !

НатэллаДата: Четверг, 05.08.2010, 13:11 | Сообщение # 8
Счастливый
Мира и Благости Вам и Вашим детям !!!

Любящее Сердце освещает Путь!

колосокДата: Четверг, 05.08.2010, 14:52 | Сообщение # 9
Активист
Все никак не могу начитаться !!!!!!!!!!!!
ЛЮДЬ один, а НАРОДОВ много )))))))))) - это конечно СИЛА )))) и главное если разобраться ТО ТАК ОНО И ЕСТЬ. Люди то все одинаковые, все одно и тоже, просто кучкуются по народностям ))))))))))

ИнтересующийсяДата: Четверг, 05.08.2010, 19:33 | Сообщение # 10

непонятно, как будет организована помощь молодым мамочкам...
думаю, центр не должен заниматься созданием мотивации у тех, у кого ее нет... а работать с теми, кто уже имеет ее.

и как же помочь девушке, от которой отвернулся ее молодой человек? есть два варианта помощи: помочь стать матерью-одиночкой и помочь создать семью... как определить, какой вариант в каком случае окажется более успешным? нельзя ли представить план помощи по каждому из вариантов?)) речь, я так понимаю, идет не только о материальной помощи...

МанприйяДата: Четверг, 05.08.2010, 20:07 | Сообщение # 11
.
Quote (Интересующийся)
нельзя ли представить план помощи по каждому из вариантов?

Давайте вместе этот план напишем и воплотим!

колосокДата: Четверг, 05.08.2010, 20:59 | Сообщение # 12
Активист
Интерисующийся спасибо за вопросы . ))) Про мотивацию : как Вы наверно заметили внимательно прочитав первое сообщение этот проект предпологает ИМЕННО ПОМОЩЬ ТЕМ У КОГО ЕСТЬ МОТИВАЦИЯ ) НО... создать мотивацию у других ( к материнству ) тоже было бы замечательно )))) Обращаю Ваше внимание на то , что упор делается НА УЖЕ БЕРЕМЕННЫХ девушек. Суть проекта не агитация к ранним родам, а к не допустимости убийства ребенка в чреве, что кстати может привести к бесплодию. Нет ничего страшнее для женщины как потерять саму свою суть Материнство .) И цель не обустройство личной жизни этих девушек, а помочь им в их Материнстве, и словом и делом. И Мать одиночка не из самых худших вариантов, страшнее это богатство при хорошем муже и... бесплодие, причем из за первого аборта. Я видела этих женщин, успешных красивых, и замужних, но к 40 годам бездетных. Эту вселенскую тоску в их глазах не закрасить самой дорогой косметикой.

А для того чтобы этот проект был более успешным и есть этот форум, здесь мы можем обсудить все вместе как это лучше воплотить в жизнь.

желаю всем счастья !

ИнтересующийсяДата: Четверг, 05.08.2010, 22:42 | Сообщение # 13

да, но что конкретно вы можете сделать для этих беременных девушек "словом и делом"? есть ли у вас план?)) вот вы как мать можете сказать, что вам могло бы помочь, чего не хватало в период беременности и подготовке к рождению ребенка? представьте себя на месте тех девушек, которым хотите помочь и перечислите, начиная с самого большего (важного, полезного)... наверняка бесплатные пеленки и ползунки окажутся в конце списка.

колосокДата: Четверг, 05.08.2010, 23:32 | Сообщение # 14
Активист
)))) ну как раз таки пеленки и ползунки первыми идут в списке ))) Самое главное конечно это поддержка ) это очень важно. Я сама мать одиночка и знаю что это такое. Хотя возраст для рождения малыша был очень даже подходящий (21 год мне и 23 ему ), его родители считали почему то иначе. от преедложения сделать аборт естественно я отказалась, спасибо большое мое маме, она поддержала меня целиком и полностью. Сейчас я ни о чем не жалею. Успешно закончила учебу, сейчас работаю художником-оформителем и дизайнером. Ну а муж это просто вопрос времени )))) Надо отметить что мое решение рожать без мужа было воспринято прямо таки ожесточенно в обществе, причем странно что если бы я убила своего ребенка меня никто не осудил бы . Хотя оглядываясь назад я сама удивляюсь откуда у меня было столько сил пережить все трудности. А трудностей было много. Моя малышка помогала мне своим агуканьем забыть все невзгоды и неприятности. Сейчас ей уже 6 лет и я ПРОСТО СЧАСТЛИВА )))

Самое главное наверно это рассказать этим девушкам, что материнство это прекрасно, это замечательно. Конечно трудности никто не отменял, но они все преодолимы. Можно и учебу закончить с ребенком, и на работу потом хорошую устроится, и быть самой замечательной мамой на свете.

Самое печальное то , что некоторые матери сами приводят своих дочерей на аборт, я видела это и не раз. Был даже такой момент , что я невольно оказалась свидетелем настоящей трагедии одной семьи. Мама этого семейства повторяла одну и ту же ошибку и совсем не осознавала ЧТО ОНА ТВОРИТ . Даже не знаю, стоит ли вообще это рассказывать.

колосокДата: Четверг, 05.08.2010, 23:34 | Сообщение # 15
Активист
ПЛАН В РАЗРАБОТКЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ МЫСЛИ ДЕЛИТЕСЬ )))))))))))))))

Форум » Разум СчастьЯ » идеи СЧАСТЬЯ » ДЕТИ ПЛАНЕТЫ (помочь появиться на свет)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мысль дня:
15. Когда умный, становясь Дураком, просыпается – мир исчезает. Дурак, смеясь, выстраивает его заново.
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Нравится идея?
Всего ответов: 10196
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов