[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Манприйя, Натэлла, Алекс 
Форум » Разум СчастьЯ » идеи СЧАСТЬЯ » РАзУкрась гоРОД! (признайся в любви своему дому)
РАзУкрась гоРОД!
колосокДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Активист
Статус: Offline
РАзУкрась гоРОД!

Была у меня когда то такая мечта разукрасить города smile а то они такие серые и скучные , можно было бы нарисовать на них деревья и водопады smile подъезды домов тоже раскрасить, собрать всех жильцов подъезда например и пусть они выражают себя на стенах своего же подъезда, я думаю так они будут больше уважать свой дом и своих соседей smile

Выросла я в частном доме, первый раз столкнулась с городской серостью когда поехала учться, первый раз вошла в подъезд и подумала : какие наверно несчастные люди здесь живут, и как вообще тут можно жить...

Перелистывая модные журналы по дизайну и не только, мы думаем как же хорошо живется его героям в такой красивой обстановке, они наверное счастливы. выходим из квартиры и видим унылые серые стены, окурки от сигарет, пустые бутылки. как грустно, как уныло. Какие нерадивые комунальщики, не делали давно ремонт, какая плохая уборщица, опять плохо помыла лесницу. В твоих силах все изменить ! это твой дом, и твой подъезд, и тебе каждый день здесь ходить. Закрой глаза и представь как выглядит твой Дом в твоих мечтах, что ты видишь в своем воображении ? Нет ))) Вилла на Багамских островах это потом ))) я говорю о здесь и сейчас . Выди во двор, зайди в подъезд, все ли тебя здесь устраивает ? Нет ? тогда почему до сих пор ТЫ ничего не изменил ?

1. Признайся в любви к своему дому, вспомни о тех счастливых днях что ты провел здесь.
2. Спроси у соседей : нравится ли им ваш подъезд и двор, и как они хотят что бы это все выглядело. Ты удивишься насколько их мысли и желания совпадут с твоими.
3. Попроси у соседей краски оставшейся после ремонтов, если есть возможность купи сам, или попроси об этом других.
4. Выбери время удобное для всех, что бы все жители могли участвовать в творчестве.
5. Сделай фото после преобразования и расскажи об этом всем друзьям и знакомым. Вдохнови их сделать то же самое.
6. Помни ! Когда ты начнешь преобразования не жди похвалы и не бойся осуждения. Даже если ты будешь один помни - ты воплощаешь свою мечту !

P.S.

готова нарисовать плакаты для акции, их можно было бы распечатать чтобы кураторы распространяли в своем городе

НатэллаДата: Вторник, 03.08.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Счастливый
Колосок, отличная идея!!! Для меня она -сигнал к действию!
Вот уже полгода как "очень хочу":))) разукрасить стену у лифта, благо размер позволяет сделать большое такое панно. Но дальше хотения как-то дело не шло... А вот теперь точно сделаю! Для начала подключу племянничка, а дальше, глядишь "пойдем по этажам вместе с соседями!":))
Обязательно "фотоподелюсь"!
Еще раз спасибо тебе, Колосок и всем вам, мои друзья!!!

Любящее Сердце освещает Путь!

МанприйяДата: Среда, 04.08.2010, 15:26 | Сообщение # 3
.
Купил вчера садовый шланг и с окна 2-го этажа поливал деревья вечером, и сегодня днем. Если бы не жара, не удалось бы порадоваться поливкой деревьев у дома. :))

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

МанприйяДата: Четверг, 05.08.2010, 13:10 | Сообщение # 4
.
Обещал выложить здесь фото, сейчас

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

колосокДата: Четверг, 05.08.2010, 13:30 | Сообщение # 5
Активист
ждем ОООООМММММ ))))

ИнтересующийсяДата: Четверг, 05.08.2010, 19:52 | Сообщение # 6

создавать красоту - здорово! что тут скажешь. я видел разукрашенные подъезды, подъезды с цветами на подоконниках - там приятно находиться) и целоваться в таких подъездах, думаю, гораздо приятнее)))

DaosДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:23 | Сообщение # 7
Участник
Колосок, отличные идеи! Так держать!

счастья-всем-счастья!

НатэллаДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Счастливый
Всем приветики!!! Стена готова!
Картинка из интернета, кто-то:)) придумал:)) светлую картинку.
Выходим утром на балкон...садимся в лифт :)...поехали:))
...привет Лето, до встречи!...:)
Прикрепления: 2479857.jpg(16Kb) · 0562509.jpg(19Kb) · 0129152.jpg(20Kb) · 1410115.jpg(24Kb) · 3770809.jpg(19Kb)

Любящее Сердце освещает Путь!

піроженеДата: Вторник, 02.11.2010, 23:38 | Сообщение # 9
Знающий
wink
Прикрепления: 8301871.jpg(19Kb)

Я Есть Счастье! Я Желаю Всем Счастья!
Ом :)

Сообщение отредактировал пірожене - Вторник, 02.11.2010, 23:41

ИнтересующийсяДата: Четверг, 19.05.2011, 10:54 | Сообщение # 10

Идея СЧАСТЬЯ! То бишь, хотите сказать иде Я нахожусь?

Перелистывая модные журналы по дизайну и не только, мы думаем как же хорошо живется его героям в такой красивой обстановке, они наверное счастливы. выходим из квартиры и видим унылые серые стены, окурки от сигарет, пустые бутылки. как грустно, как уныло. Какие нерадивые комунальщики, не делали давно ремонт, какая плохая уборщица, опять плохо помыла лесницу. В твоих силах все изменить ! это твой дом, и твой подъезд, и тебе каждый день здесь ходить. Закрой глаза и представь как выглядит твой Дом в твоих мечтах, что ты видишь в своем воображении ? Нет ))) Вилла на Багамских островах это потом ))) я говорю о здесь и сейчас . Выди во двор, зайди в подъезд, все ли тебя здесь устраивает ? Нет ? тогда почему до сих пор ТЫ ничего не изменил ?

1. Признайся в любви к своему дому, вспомни о тех счастливых днях что ты провел здесь.
2. Спроси у соседей : нравится ли им ваш подъезд и двор, и как они хотят что бы это все выглядело. Ты удивишься насколько их мысли и желания совпадут с твоими.
3. Попроси у соседей краски оставшейся после ремонтов, если есть возможность купи сам, или попроси об этом других.
4. Выбери время удобное для всех, что бы все жители могли участвовать в творчестве.
5. Сделай фото после преобразования и расскажи об этом всем друзьям и знакомым. Вдохнови их сделать то же самое.
6. Помни ! Когда ты начнешь преобразования не жди похвалы и не бойся осуждения. Даже если ты будешь один помни - ты воплощаешь свою мечту !

Прекрасная рекламная АКЦИЯ на подъезд каждого дома!

Благодарю, СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
А в низу указать сайт Все вместе Желаем Всем СчастьЯ!
tongue wink

Форум » Разум СчастьЯ » идеи СЧАСТЬЯ » РАзУкрась гоРОД! (признайся в любви своему дому)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мысль дня:
124. – Если ты, действительно, знаешь куда идти, – смеется Дурак, – зачем ты там нужен?
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Поделитесь ли вы этой идеей с друзьями?
Всего ответов: 8754
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов