[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: UFONAUT, Алекс 
Форум » Разум СчастьЯ » >>Путешествия >в< ЗАпредельность<< » РАЗВЁРТКА ВРЕМЕНИ-ПРОСТРАНСТВА
РАЗВЁРТКА ВРЕМЕНИ-ПРОСТРАНСТВА
RK6AJEДата: Суббота, 19.02.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Счастливый
Статус: Offline
Прежде чем давать описание, сперва даю ссылку откуда это взято и т.н. зацепка для сознания современного сомневающегося разума.

Конкретно техника была скомпилирована мною на основе посещения разных семинаров по волшебству, прочтению большого количества книг на данную тематику и сравнительный комплексный анализ на тему достоверности полученных данных.

Главный инструмент от которого зависит КАЧЕСТВО РАЗВЁРТКИ - это сила вашего сознания.
Тут не прокатит вариант типа "а, попробую что за ерунда....посмотрим работает или нет....а вдруг... и.т.д."
Т.е. я ЧЁТКО ОСОЗНАЮ, ЧУВСТВУЮ И ПОНИМАЮ что я делаю и к чему это должно привести. Я ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА СВОЁ ТВОРЕНИЕ!
Такова первоначальная установка!!!
Т.е вы чётко должны для себя знать что это работает, чувствовать и видеть результаты работы сознания(мысли).
Основные теоретические моменты взяты из "Школы Атлантиды" - это в основном вопросы метрики пространства-время. Трансерфинг и Симорона то же тут поучаствовали. Фильм "Секрет", "Кроличья нора", "Всегда говори ДА!". Практические подтверждения начались проявляться в жизни и другой литературе. И основной критерий "ТОГО ЧТО ЭТО ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ" был почерпнут в книгах Мегре про Анастасию.
Это была преамбула...

Добавлено (19.02.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Собственно принцип достаточно прост и основан на ЧЁТКИХ И ЗАКОНЧЕННЫХ мыслеформах помещённых в заданное пространство и время.
Собственно это и вся теория.
Все исходные данные желательны, и влияют на качество исполнения
.
Исходное ГЛАВНОЕ состояние:
1) ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ШУМА В ГОЛОВЕ(мыслемешалки,монолога, вопросов и беспокойств)
2) Спокойная атмосфера вокруг. Желательно уединение на природе если не умеете отключаться от шума в городе иным способом.
3) Цель должна быть праведная. Т.е работать на благо как для вас, так и для всего мира.
4) Если есть волшебник рядом (пускай даже и не осознающий) - это +++, мысленно помогающие со всей душою люди всегда полезны!

Что бы стало понятно "КАК", даю сразу пример из того как это делал Я.
Итак, поездка в Ростов...
Я знаю зачем туда хочу, как это отразится на жизни и и для мира в целом.
1) Строю мысленно туннель из Краснодара в Ростов. (Чувствую телом всё пространство)
2) Ограничиваю мысленно пространство города Ростова в некотором объёме. (Опять всё чувствуем что делаем)
Это т.н разметка метрики пространства. Метрика времени размечена автоматом на желаемый срок исполнения. Т.е. я хочу ехать на год - значит метрика пространства-времени будет работать в течении года.
3) Дальше делаю финт основанный на "ДОВЕРИЕ МИРУ". Я задаю ПРИМЕРНЫЕ условия проживания, вилку цен, тип работ, желаемую зарплату и т.д. Главный критерий - ЧЁТКОЕ ПОНИМАНИЕ ТОГО ЧТО ТЫ ХОТЕЛ БЫ! Тут мы занимаемся РАЗВЁРТКОЙ всяких мелочей вплоть до желаемых событий, цвета зубной щётки, цвета автомобиля и т.д - кому что надо - а то что буде в итоге - ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЛУЧШИМ ДЛЯ ТЕБЯ(для меня в данном случае).
4) Дальше, т.к. я знаю что всё в нашем мире завязано со всем и на всегда, я делаю оговорку, что это всё желаемо, продумано, праведно и ведёт к благу. Весь этот проект отправляю на рассмотрение "Высшим силам" и говорю, если я сотворил достойное творение - то пускай оно воплотиться в жизнь.
5) Отпустить проект... И НАБЛЮДАТЬ ЗА СОБЫТИЯМИ. Тут главное не прощёлкать момент когда всё начнёт крутиться. Я это чувствую внутренним чутьём. (Как его развить? Читаем книгу "Сила момента - СЕЙЧАС" в переводе Лаврентьева) Т.е надо быть осознанным и как придёт время - действовать.

Мой результат.
Проект был развёрнут в первых числах мая прошлого года с начальной датой исполнения с 1 июня 2010 и конечной - 1 июня 2011.
В средине мая я "как бы случайно" натыкаюсь в интернете на интересующую меня компанию, созваниваюсь с ними. Еду на встречу, договариваюсь.
30 мая я "Как бы случайно" я переезжаю в АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ РОСТОВ (был саммит как раз) тишина, спокойствие и благодать вокруг в ЖБ лесу smile ; "как бы случайно" находятся люди которые меня ЗА 15 МИНУТ устраивают жить в приемлемые для меня аппартаменты и т.д... Я почти год живу и работаю сейчас в Ростове в том что развернул, и случайности и чудеса одни за другим проявляются в моей жизне.

Попутно разворачиваю мелкие события внутри глобального годового проекта и планирую крупные в будущем. Конечно есть и недочёты, видны огрешки проекта... Ну вобщем сам себе насочинял или недосмотрел вначале. Практика товарищи....- всему критерий истины. Походу латаем. Как говориться у Анастасии - скорость мысли надо увеличивать и всё ОЧЕНЬ ЧЁТКО и ОСМЫСЛЕННО творить.

Кстате, весь этот сайт есть так же чей-то мысленно раскрученный проект...

Желаю всем ОСОЗНАННЫХ развёрток и РАДОСТИ ДЛЯ ВСЕХ от созерцания его!
3 Главных правила - это ОСОЗНАННОСТЬ, ЧУВСТВА И ПРАВЕДНОСТЬ!!! И всё у вас получится!

Дальше, если будет интерес расскажу про работу со временем... если будут отзывы и интерес.

PS: Когда я говорю про чувствувание, то словами это передать очень сложно, у Анастасии это сказано как "охватить весь мир душою" в главе про то как дедушка её учил. Вот тут наверное и я душою строю всё пространство и события.... реально, словами это очень сложно передать.

Неверие в могущество своё неверящему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего? Коль дальше жизнь бесмыссленная - смерть. А дальше вновь вопрос: рождался для чего?

Сообщение отредактировал RK6AJE - Суббота, 19.02.2011, 17:00

UFONAUTДата: Среда, 23.02.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Счастливый
Статус: Offline
БРАВО RK6AJE!
Как говорится - встреча ещё одной Души в свободном полёте. А я уже почти начал считать "Путешествия в ЗАпредельность" глухим и всеми забытым островом. Мои БлагоДарности за оживление этого раздела.
Хочу немного дополнить тобой сказанное:
"ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ШУМА В ГОЛОВЕ"
Не каждому дано остановить разброд мозговой деятельности, но временами это случалось почти с каждым. Состояние отрешённого счастья, или отключение мозговой активности, так называемое зависшее сознание иногда с людьми происходит спонтанно. Ещё это состояние возникает хотя бы раз в сутки с каждым при переходе от бодрствования ко сну. Это же состояние можно вызывать усилием воли, в "программировании будущей реальности" о необходимости "тренировки погружения в тишину" уже говорил. Плохо то, что ни кто не поинтересовался "как", вывод, или это ни кому не интересно, или всем известно. Я, к примеру, для качественного погружения, по началу несколько недель потратил и всё на ощупь, вот что у меня получалось: Средоточие на прислушивании к себе, через некоторое время начинаешь выхватывать какие то мысли, образы, отказываешься от них погружаясь глубже усилием воли(разумеется без слов "я ухожу глбже" глупо бы было), возникает слой обрывков чужих мыслей, идём ещё глубже, светопредставления (это мозги бунтуют), дальше, ощущение ультразвука, просто растворяемся сознанием в нём. Всё, мы в резонансе. И в этом резонансе уже можно работать, но не словами, и не картинками, а самой вибрацией мысли фиксированной на цели.
Дальше всё, как по писаному, только на мелочи не стоит размениваться, а достаточно просчитать цепочку событий о которой я уже говорил в другой теме. Успеха всем в Со-Творении.

В мире Форм творим Образом,
В мире Образа творим Идеей,
В мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света,
Свет изначально в Тебе!

Форум » Разум СчастьЯ » >>Путешествия >в< ЗАпредельность<< » РАЗВЁРТКА ВРЕМЕНИ-ПРОСТРАНСТВА
Страница 1 из 11
Поиск:

Мысль дня:
124. – Если ты, действительно, знаешь куда идти, – смеется Дурак, – зачем ты там нужен?
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Поделитесь ли вы этой идеей с друзьями?
Всего ответов: 8754
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов