[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: UFONAUT, Алекс 
Форум » Разум СчастьЯ » >>Путешествия >в< ЗАпредельность<< » ПРОГРАММИРОВАНИЕ БУДУЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ (Реализация желаемого события)
ПРОГРАММИРОВАНИЕ БУДУЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ
UFONAUTДата: Суббота, 10.04.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Счастливый
Статус: Offline
Не секрет что наши мысли материальны. Вопрос в другом, как этим пользоваться?
Каждый день в нашей голове появляется куча желаний, идей, переживаний, суждений, неуверенности, страхов, обид и злости. Мы забываем про свою мечту, говорим себе – это все несбыточные грезы, которым не суждено сбыться, тем самым, подрезаем крылья и заживо себя хороним. Мы не справедливы к себе, забыли зачем пришли в этот мир и как сюда рвались.
Нас обложили со всех сторон отрицательной информацией, наши мысли о том, как плохо и нет выхода, а выход есть! Его ни когда не будет, если мы не найдем в себе силы выдернуть себя из этого болота. Как, да очень просто – стараться быть в позитиве!
Это, самый простой способ творить будущую реальность.
Наше БУДУЩЕЕ творится нами в настоящем, каждое мгновение, выбором который мы делаем, а наше «НАСТОЯЩЕЕ» уже сотворено в «ПРОШЛОМ» и преподносит нам сюрпризы плюс «СУДЬБА» и получается жуткое слово «КАРМА».
Что сейчас творится в нашем МИРЕ?
Кажется происходит «ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ».
Какую сторону мы выбираем?
Каждый делает свой выбор сам, кто-то пирует-жирует, кто-то не знает, куда податься от безысходности, кто-то принимает темную сторону медали, а избранные несут СВЕТ.
Я не причисляю себя к избранным, но выбираю светлую сторону. Трудный путь, приходится жертвовать, ибо ЖЕРТВА удел ГЕРОЕВ! Я не сторонник подставлять другую щеку, скорее бунтарь, романтик и мечтатель, но речь не обо мне.
Программирование будущей реальности, как?
Способ второй, тоже простой, но уже сложнее.
1. Разобраться в своих мыслях, не допускать отрицательных суждений, страхов, обид и злости, рассматривать события происходящие с тобой и в окружении с положительной стороны. Пример: порезали палец, больно, но ругаться зачем, надо быть внимательней и осторожней, и прежде всего, любить себя родимого. Это всего лишь опыт, которого не хватало, плюс прошлые грешки.
2. Ложась спать представлять приятное, погружаясь в густую теплую негу.
3. Просыпаясь, необходимо подумать о добром и приятном для своих близких и знакомых. (помните: первая мысль при пробуждении создает к вам отношение всего наступающего дня)
4. Старайтесь относиться к людям окружающим Вас дружелюбно и даже с любовью. Если кто-то Вам не приятен, то с ним, по возможности, исключить контакты.
И всего лишь, ни чего нового я Вам не сказал, это и так известно, а выполняем ли мы вышесказанные условия?
Дальше еще сложнее!

Представьте себе прошлое, настоящее и будущее как цепь событий в пространстве Времени.
А что такое пространство Времени, и как его представить?
Вопрос на пять из пяти балов. Здесь необходимо уйти от нашего трехмерного осмысления Мира и переключиться на многомерное восприятие Действительности. Нашему сознанию практически не возможно охватить всю многомерность Мироздания, но Все и ненужно. Мы сами есть многомерны.
Вопрос как мы себя осознаем, где есть Я, если я в теле, то в какой его части???
Осмысливая подобные вопросы мы переводим свое осознание на новый уровень- Астральное тело.
Астральное тело это одна из оболочек нашей Многомерности в которой есть еще и эфирная оболочка с вложенным в нее физическим телом.
Рассматривать все оболочки мы в этой теме не будем, перейдем к Реальности.
И так, Астральное тело, мы еще остаемся в первом Временном факторе но уже можем перемещаться по нему как в прошлое, так и в будущее. Для этого необходимы Ключи (где их искать только для КСВЕТУИДУЩИХ), но если Вы добрались до уровня астрала, то попробуйте вспомнить свой реинкарнационный опыт. Необходимо соблюдение Космических Законов, таких как законы Равновесия, Причины, Следствия, Присутствия, Эталона, Свободной Воли, Инерции, Сохранения Энергии, Инициации, Гармонии, Творения, Возможности, Потенции и других, смотри: «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ» http://starhappy.narod.ru/low.htm
Зачем это все, да затем чтобы выполнить единственную заповедь «НЕ НАВРЕДИ!», ибо навредить можно только себе родимому, да так что не в один огород не пустят! Мне довелось созерцать, как разбирают ДУШУ, до сих пор слезы наворачиваются и в горле ком от осознания происходящего, и врагу не пожелаю этой участи.
И так, допустим все вышеперечисленные условия в стадии выполнения.
Но само пространство Времени мы не увидим, так как это более тонкая материя, чем наше осознание Астрального тела, да и астрал мы осознаем из ментальной оболочки. Вот! Тут то и есть возможности рассчитать, как получить желаемый результат.
Дальше для продвинутых. Кто не достиг осознания что «Я не есть это ТЕЛО» может дальше не читать и ограничиться просмотром фильмов «Секрет» и «Секрет-2», пользы будет больше, вот ссылки: http://vkontakte.ru/video-14743716_138656725 и http://vkontakte.ru/video-14743716_138656782
Начинаем: Способ третий, «Универсальный».
1. Вам предстоит достигнуть состояния зависшего сознания (это как тишина и не одной мысли, нужна тренировка погружения в тишину).
2. Осознать чего хочу добиться (представить явно событие, осознавая его происходящим, как стоп кадр, и себя в нем, почувствовать свое состояние и запомнить его).
3. Осознать, зачем это нужно и возможные последствия (по аналогии с п.2 , почувствовать свое состояние и запомнить его, это обоснование для Космоса и оно должно быть кратким и весомым, без контекста корысти).
4. Просчитать каждое событие, приводящее к следующему, как цепочку событий ведущих к желаемому результату (запомнить их как события, обоснование п.2).
5. Ключ на старт, поехали: первая передача – Вселенская Любовь ко всему Космосу (несколько секунд этого чувства, для разгона соблюдая правила п.1).
6. Вторая передача – состояние чувства по памяти из п.2 (несколько секунд этого чувства для разгона соблюдая правила п.1).
7. Третья передача – состояние чувства по памяти из п.3 (несколько секунд этого чувства для разгона соблюдая правила п.1).
8. Четвертая передача – выполнить п.1 (контроль не отрицания вашего желания Космосом)
9. Отслеживать выполнение п.4, а при сбое в каком либо событии повторить п.п. 4, 5,6,7,8, 9.

ВСЕ!!!
Есть еще один способ «Уникальный», но очень сложный…

В мире Форм творим Образом,
В мире Образа творим Идеей,
В мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света,
Свет изначально в Тебе!

UFONAUTДата: Пятница, 23.04.2010, 13:14 | Сообщение # 2
Счастливый
Интересно, две недели пролежала практика, а ей кто воспользовался с положительным результатом? Моя дочь пользует её, чтобы на остановках долго не стоять и иногда в школе, правда, чтобы не повесить на себя нарушение, спрашивает моего совета осознания реальности. На олимпиаде эта техника ей помогла, да еще её подружку вытащила.
В моём случае, я использую навороченную, с пространственно-временными осями, но при ошибках получаю по полной, по этому её не выкладываю, да и навыки нужны для работы в этом пространстве.

В мире Форм творим Образом,
В мире Образа творим Идеей,
В мире Идей творим Знанием,
Знание есть проявление Света,
Свет изначально в Тебе!

rubcovalenaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:20 | Сообщение # 3
Новичок
Интересно! Нужно будет попробовать.

Форум » Разум СчастьЯ » >>Путешествия >в< ЗАпредельность<< » ПРОГРАММИРОВАНИЕ БУДУЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ (Реализация желаемого события)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мысль дня:
54. – Подойди к зеркалу, – смеется Дурак, – и ты увидишь мир, в котором живешь.
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Нравится идея?
Всего ответов: 10196
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов