[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Манприйя, Алекс, Натэлла, Lakshman  
Форум » "Разум СчастьЯ" - СоОбщестВо! » Все-Вместе в Москве » Дата Резонанс22.02.2011 пять двоек, условно по правилам игры (Место: клуб "Чай", ст. м. Проспект Мира, (встреча МИРА))
Дата Резонанс22.02.2011 пять двоек, условно по правилам игры
LakshmanДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:53 | Сообщение # 1
Любящий
Статус: Offline
Дата Резонанс 22.02.2011 (пять двоек, условно - по правилам ИГРЫ)
Все Вместе - Сердцем к Сердцу, превращаем Землю в РАЙ!
Всемирный Квантовый Переход в СЧАСТЬЕ - СЕЙЧАС!

=========================

То, чего желаешь другому человеку - это то, чем ты Являешься.

MUSIC (tribal-ethno-psy-chill):

dj Maiia (www.maiia.ru) dj set + LIVE
Percussion - John
Vocal&overtone vocal - Olya Zemlyanika
Cello - Galina Schetinina

dj Padma Shining Lotus (http://www.myspace.com/indracarana)

dj John buDJah

PERFORMANCE:

Fluoro dance: La Fee Shanti & J.S (AC!D Family)

Tribal fusion dance: Special guests

Волшебство контактного жонглирования - Никита Измайлов (http://contact-juggling.ru/, club13689351)

VIDEO ART:

Special installations

ВСЕ объединятся в единое целое, НЕЗАВИСИМО ОТ местонахождения.
============================
встречаемся в Москве
Место: клуб "Чай", ст. м. Проспект Мира, Протопоповский переулок 9
Вторник 22 февраля (23 - выходной день)
Начало в 19:00
Вход: 100 р.

========================================
Я Желаю Всем СчастьЯ! => Я Есть СчастьЕ!
Мы, Все Вместе, Желаем Всем СчастьЯ! => Мы Есть СчастьЕ!

ВсеКоллективный, СТАРТ:в 20:00 по московскому времени
---> http://vse-vmeste.info/index/vse_vmeste/0-24

Мы, Все Вместе,Желаем Всем СчастьЯ!
Я Желаю - ПУСТЬ ВСЕМ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО СЕЙЧАС- Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Мы, Все Вместе,ЖЕЛАЕМ - ПУСТЬ ВСЕМ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО СЕЙЧАС- Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Я Желаю Тебе СЧАСТЬЯ - желаю тебе чувствовать себя ВСЕГДА ХОРОШО СЕЙЧАС! Мы, ВсеВместе, Желаем Всем СчастьЯ!

группа объединятся в единое целое

Пожелание Всем СчастьЯ - это погружение в себя, в свой внутренний мир, в свою основу.
Настраиваясьна Счастье, вы настраиваетесь на самих себя, свою Истинную Суть. Словнопротираете запыленные окна внутрь себя, делаете мир светлей, и, такимобразом, возвращаете себе частичку свободы, для творческогосамовыражения и самореализации. Чем чище окна, - тем светлее в доме.
Манприйя Аджа Шива

познай себя как всё - забыв себя - оставив лишь любовь

Форум » "Разум СчастьЯ" - СоОбщестВо! » Все-Вместе в Москве » Дата Резонанс22.02.2011 пять двоек, условно по правилам игры (Место: клуб "Чай", ст. м. Проспект Мира, (встреча МИРА))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мысль дня:
7. Неудачи преследуют всех, но Дураков они не могут догнать.
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Нравится идея?
Всего ответов: 10196
Облако Тегов
йога Васиштха Мудрость медитация гармония бесконечное сознание лекарство от депрессий веды антидепресант Все-Вместе мантра 20.12 20:12 ВСЕ - ВМЕСТЕ квантовый 2012 квантовый флэшмоб переход ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 8 храмов счастья мир во всем мире аюрведа аффирмации Максим Кравцов вибрации молитва психология сила мысли самопознание визуализация королевский курорт Познание мегалитическое сооружение пространство Способности древний храм храм забытых Богов здоровье Новое небо ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA Минин общественное развитие желаем всем счастья радость союз людей Новая земля МАОР международная академия Минин Б. А. общественного развития богатство Храм солнца квантовый переход переход 2012 формула счастья Все вместе место силы колективная мысль Ильяс-Кая экотехнологии парковка альтернативные источники энергии goa желаю всем счастья коллективная мысль Arambol сознание живи легко год 2012 в чем польза как вырастить успех гоа квантовый переход 2012 как изменить свою жизнь я желаю всем счастья очищение душа гармонизация йога правила успеха секреты счастья всем счастья мир единство квантовая физика любовь пермакультура позитивные настрои блаж изменить свою жизнь счастье как сделать жизнь лучше благо Ошо поле событий квантовое поле возможности мозга Изобилие Вселенная