[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Алекс, Манприйя, Натэлла, Lakshman 
Форум » Разум СчастьЯ » ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ » Раздел о том, как это делать. (ежедневная практика)
Раздел о том, как это делать.
МанприйяДата: Суббота, 27.02.2010, 03:12 | Сообщение # 1
.
Статус: Offline

«Наиболее важная вещь сейчас - открыть внутренний храм души правильным мышлением и правильными делами» «Исцелите себя - свои физические и духовные тела. Возродите себя светом, и помогите тем в ком бедность души. Вернитесь к внутреннему духу, который мы оставили, пока искали счастье в других местах».

Формула «Мы, все вместе, желаем всем счастья! Я желаю всем счастья! Мы, все вместе, желаем тебе счастья!», произносимая мысленно или вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая формула, с помощью которой вы очищаете свой ум и тонкие тела, устраняете эго, болезни, плохое самочувствие и проблемы во взаимоотношениях.

Куда мы погружаем свой ум, там мы и живем. Если мы погружаем свой ум в желание счастья другим, мы купаемся в счастье. Если мы погружаем свой ум в проблемы, то купаемся в проблемах. У человека, который купается в счастье, проблемы решаются сами. Когда мы желаем всем счастья, то люди начинают думать о нас лучше. Это происходит само собой, потому что мысль имеет тонкую природу. Она контактирует с человеком, и он начинает думать о нас все лучше и лучше. А все наши проблемы связаны с людьми, все наши дела так или иначе связаны с людьми, с которыми мы общаемся. И постепенно наши дела улучшаются, потому что улучшаются отношения с людьми.

Желайте счастья спокойно. У каждого свое понимание счастья. Кто-то может вспомнить Бога, потому что все счастье идет от Бога. У кого-то счастье — это хорошее событие в жизни, кто-то вспоминает любимых. У каждого свое понимание счастья и не надо ничего придумывать. Просто представьте это и пожелайте другому человеку. Настоящее счастье не является полюсом (полярностью) дуальности «счастье - несчастье», оно находится вне дуальности. Настоящее счастье не является внешним временным удовольствием, оно имеет внутреннюю природу – Понимание своего подлинного Я, своей сути. И когда вы желаете всем именно такого счастья (Понимания, Осознания, Свободы, Просветления), это дает наибольший эффект. Если это не совсем понятно, делайте так, как можете.

В спокойном темпе, мысленно повторяйте
: «Мы, Все Вместе, желаем всем счастья. Я желаю всем счастья». Пусть перед вашим внутренним взором, перед вашим мысленным взглядом возникает образ близких или просто знакомых вам людей, - мысленно говорите ему: «Мы, ВСЕ ВМЕСТЕ, желаем тебе счастья, Я желаю тебе счастья».

Желаете человеку счастья и мысленно представляйте, как он становится счастливым. Представьте как он улыбается, радуется, и сияет от переизбытка счастья.

Лучше делать это с закрытыми глазами, и вслух. Можно и с открытыми, произнося эту формулу счастья мысленно.

Выполняйте эту простую практику каждый день как минимум один раз с 19:00 до 19:05 по своему местному времени. Чем больше времени в течении дня, вы будете об этом помнить, тем лучше.

!!! Если вы, проходя по улице, или у себя в офисе, или в гостях у друзей, или в магазине, где бы там ни было, заметили печального или страдающего человека, скажите ему мысленно или вслух: «Мы, Все Вместе, желаем Тебе счастья», мысленно представляя, что через вас и вместе с вами, этому человеку сейчас, тысячи людей одновременно желают счастья. Представьте как мощный и нежный поток энергии счастья, накрывает его с головой, и он становится счастливым и сияющим от переизбытка счастья.

Чем больше вы практикуете пожелание всем счастья, тем больше вы концентрируетесь на счастье. А на чем концентрируетесь, тем и становитесь. Когда вы желаете всем счастья, люди начинают думать о вас лучше, лучше к вам относиться, потому что существует связь между людьми на уровне мысли. Люди чувствуют на тонком уровне, чего им желают. Соответственно, они меняют свое отношение к вам, как только вы начинаете желать им счастья. По-другому и быть не может. Практикуя «Мы, все вместе, желаем всем счастья! Я желаю всем счастья! Мы, все вместе, желаем тебе счастья!», вы довольно скоро увидите результаты, и чем больше и чаще вы посылаете людям счастье, тем больше счастья становится в вашей собственной жизни. А житейские задачи решаются быстрее и как бы сами по себе, без лишних усилий с вашей стороны.[color=green]

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

МанприйяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:44 | Сообщение # 2
.
Если ты не начинаешь свою практику каждый день заново, то начнёшь идти назад. Если ты не полируешь себя каждый день заново, то начнёшь ржаветь. Поэтому важно не потерять самого себя из виду - находи свой путь заново каждый день, во время еды или во время других дел повседневной жизни.

МанприйяДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:43 | Сообщение # 3
.
Помните, если человек ожидает благодарности за свою доброту, это не может считаться истинной добротой. Вы не должны рассчитывать на то, что станете свидетелем радости других и услышите их похвалу.
Добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие, и при этом, давая что-то другим или помогая им, вы не должны ожидать награды. Такова настоящая доброта.

Немногие в наше неспокойное время способны на такой «подвиг» – в состоянии усталости и раздражения от насущных забот мы все чаще равнодушно проходим мимо чужих проблем, пока они не коснуться нас самих.

И тогда мы ищем поддержку и участие у людей, для которых «бескорыстная помощь», «милосердие» и «отзывчивость» не просто слова, а смысл жизни, ставший призванием.

МаксимДата: Вторник, 15.06.2010, 19:01 | Сообщение # 4

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!)))
ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ
ВОССЛАВИТЬ ВСЕВЫШНЕГО
В СОЗНАНИИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ)))
ВЫРЕЖЬТЕ ТРАФАРЕТ "СЛАВА БОГУ"
КУПИТЕ АЭРОЗОЛЬНОЙ КРАСКИ
И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТИ ВЕЩИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ)))
НА ДВЕРИ ПОДЪЕЗДОВ)
НА ВХОДЕ МАГАЗИНОВ)
НА ОСТАНОВКАХ)
В МЕСТАХ СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ)))
И ВСЕ)))КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ)))
НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ)
И СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ) МЕНТАЛЬНО СТАНУТ
ВОЗНОСИТЬ ХВАЛУ БОГУ!!!)))
А ЕЖЕДНЕВНАЯ ТАКАЯ ПРАКТИКА
ГЛЯДИШЬ И В ПРИВЫЧКУ ВОЙДЁТ!!!)))
А ТАМ И ДО САТЬИ ЮГИ НЕДАЛЕЧЕ)))
ВООБЩЕ В ЭТॐ ДЕЙСТВИИ МНОГО
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

автор идеи: http://vkontakte.ru/id14958627

ПрохожийДата: Суббота, 31.07.2010, 14:36 | Сообщение # 5

Излучайте всем своим существованием благодарность тому что есть, начиная с себя.
И в этом путешествии Вы обладаете силой любви и мудрости; и счастье - дитя этого союза.

Начни с себя стань самим счастьем своей жизни, и ты увидишь сколь ты могуч, видя счастье во всём...
И чем больше ты расширяешься в своём понимании счастья, тем большее пространство ОНО охватывает.

Благодарю.

ИнтересующийсяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:36 | Сообщение # 6

Я желаю счастья всем тем , кто достоин быть счастливым....................

DaosДата: Вторник, 03.08.2010, 10:12 | Сообщение # 7
Участник
Cчастье, на самом деле, очень простая вещь, просто люди привыкли долгим путем, порою, очень странным путем, к нему идти. А секрет лишь в том, чтобы идти к нему прямым, быстрым и легким путем:
Встаньте утром с положительными эмоциями.
Начинайте танцевать, веселиться, радоваться.
Занимайтесь йогой и духовными практиками.
В течение дня по возможности гуляйте в лесу, в парке.

Суть счастья заключается в том, чтобы самого себя счастливым делать, пока на начальном этапе человек сам себя счастливым не сделает, в его жизни ничего к лучшему не изменится надолго.

Люди, к сожалению, иллюзорно думают, что сначала изменят свою жизнь, вот когда что-то произойдет, они потом станут счастливыми. Но результат всегда один, если человек сам внутри себя не культивирует состояние счастья, то он так и будет гнаться за какой-то иллюзорной мечтой о счастье. И все идет по замкнутому кругу. Если человек уже сейчас не станет счастливым, не будет себя делать счастливым, то тогда никак его жизнь не изменится к лучшему.

Ведь не трудно улыбнуться, начать смеяться, радоваться.

Задумайтесь, что на самом деле труднее: начать улыбаться или какие-то цели в погоне за счастьем достигать, которые ведут к проблемам?

Поэтому, начинайте с того, что Вы будете улыбаться, и все!

Да пребудет удача на Вашем пути!

статья взята здесь: www.schastye.ru

счастья-всем-счастья!

ГаликДата: Вторник, 03.08.2010, 22:50 | Сообщение # 8
Новичок
Привет Всем!!! подумать только в какое ответственное время мы живем, и как важно брать ответственность за пробуждения, работать над собой
задавать себе вопроссы; откуда Я?, кто Я? и куда иду? Спасибо что я с вами, и вы со мной.

колосокДата: Среда, 04.08.2010, 18:25 | Сообщение # 9
Активист
Интересующийся Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:36 | Сообщение # 6

Я желаю счастья всем тем , кто достоин быть счастливым....................

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОСТОИН СЧАСТЬЯ !!! ПРИ РОЖДЕНИИ ДАНО ЕМУ ЭТО ! КАК НИ СТРАННО ЭТО ЗВУЧИТ НО ДАЖЕ НАСИЛЬНИКИ И УБИЙЦЫ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, А ДО ТЕХ ПОР ПОКА КТО ТО РАЗДЕЛЯЕТ ЛЮДЕЙ НА ДОСТОИН И НЕ ДОСТОИН, НЕ БУДЕТ СЧАСТЬЯ ЕМУ САМОМУ.

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ! ! И ДЛЯ ЭТОГО ЗНАТЬЧТО ПЛОХОГО ИЛИ ХОРОШЕГО ТЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ ИЛИ СДЕЛАЕШЬ В БУДУЩЕМ , МНЕ НЕ НУЖНО.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ ! ! !

МанприйяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:16 | Сообщение # 10
.
«Наиболее важная вещь сейчас - открыть внутренний храм души правильным мышлением и правильными делами» «Исцелите себя - свои физические и духовные тела. Возродите себя светом, и помогите тем в ком бедность души. Вернитесь к внутреннему духу, который мы оставили, пока искали счастье в других местах».

Форум » Разум СчастьЯ » ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ » Раздел о том, как это делать. (ежедневная практика)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мысль дня:
140. – Бесконечность – это только начало, – со знанием дела смеется Дурак.
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Нравится ли вам Желать Всем Счастья каждый день?
Всего ответов: 14959
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов