[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Манприйя, Алекс, vidanga, Натэлла 
Форум » Разум СчастьЯ » Квантовый переход 2012 » ПРАВДА о переходе 2012 (ПОРА РАЗВЕЯТЬ МИФЫ, ПОРА ВАМ УЗНАТЬ ПРАВДУ)
ПРАВДА о переходе 2012
vse-vmesteДата: Суббота, 12.12.2009, 16:09 | Сообщение # 1
СчастьЕ
Статус: Offline
ПОРА РАЗВЕЯТЬ МИФЫ, ПОРА УЗНАТЬ ВАМ ПРАВДУ

Правда в том, что всё гораздо проще чем вы думаете.:)

Давайте вернемся к буквальному пониманию термина "Апокалипсис" - "Поднятие вуали", то есть "Поднятие занавеса". Поднятие занавеса, всегда предполагает отнюдь не конец, а начало спектакля. smile
Слово апокалипсис произошло от греческого слова (Greek: Ἀποκάλυψις -translit. apoca'lipsis, meaning literally: the lifting of the veil), означающего «поднятие вуали». Этот термин обозначает открытие чего-либо, спрятанного от большинства людей. Проще говоря, апокалипсис означает раскрытие тайн.

В чем же тайна? В том, что вы не замечали того, что всегда было так близко к вам.

Игнорируйте невежественные идеи о квантовом переходе, те идеи, которые пророчат вам катаклизмы и страдания.
Новая эпоха имеет название Сат-Шива-Юга. Так об этом говорят мудрецы.

Сат - в переводе с санскрита означает ИСТИНА
Шива - в переводе означает БЛАГО или Благой.
Юга - в переводе означает - Эпоха, век, период

Квантовый переход 2012 - есть миг, в который на Земле воцарится Сат-Шива-Юга. Это миг, когда люди перестанут убивать друг друга.
Другими словами,- начнется ЭПОХА ИСТИННОГО БЛАГА (ВСЕ ЖЕЛАЮТ ВСЕМ СЧАСТЬЯ - никто никого не убивает)

Сат-Шива-юга - это всегда время расцвета, рождения, пробуждения к полноте души. Это время всенаполняющего света, отсутствия смущающих сил. В сат-юге все существует в своей полноте. Между существами происходит полный и открытый обмен всем, что только есть доброго: физически, через сверхсознание и интеллектуально. Вовсе нет чувства персонального эго.

И хотите вы того или нет, всем необходимо научится мыслить по-другому, другими категориями.
Вся жизнь человека - это школа, в которой каждый миг вы учитесь, постигаете искусство думать по-другому.
Начать думать по-другому - значит суметь выйти за пределы, за границы, за ограничения своего образа мышления.

Новая Эпоха, новая Эра совсем не нова. В данный момент заканчивается уже 4-й цикл. И на этот раз он решающий.
Эра ИСТИННОГО БЛАГА подразумевает что все существующие в ней создания мыслят категориями безусловного БЛАГА для всех.

Все очень просто! В один прекрасный миг вы все просто забудете о том что было иначе и станете самой любовью, самим счастьем. И все вокруг вас будет лучится тем, чем вы являетесь - БЛАГОМ.

Никаких катастроф и страданий никто для вас не готовит! Это ваш выбор. И вы прямо сейчас можете его сделать. А выбор всегда один - это выбор между СТРАХОМ и ЛЮБОВЬЮ. smile
Поймите, объясните своему беспокойному уму, что тот самый квантовый переход происходит прямо сейчас, в это мгновение. И множество людей уже осуществили этот переход озарив свой ум, свое сознание ПОЖЕЛАНИЕМ СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ.
Если ИСТИННОЕ БЛАГО, СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ это действительно то, что тебя интересует, то действуй в жизни с пожеланием счастья для всех существ во всех мирах. Устреми, направь свой ум на размышление "МЫ, ВСЕ ВСМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ", почувствуй себя так, будто это уже есть сейчас - все желают всем счастья. Каждый миг живи с этим состоянием, в этом состоянии. И наблюдай за чудесами, которые проявляет твое ежесекундное внимание к этому состоянию. Что бы ты ни делал, какие бы действия ни выполняло твое тело - сохраняй в своем сознании память о состоянии, возникающем от предположения что уже сейчас "МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, ЛЮДИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ"

Хотите вы того или нет, но это единственный сценарий грядущего перехода 2012.

ПУСТЬ СЧАСТЬЯ У ВСЕХ, С КАЖДЫМ ДНЕМ, СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!

ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ

ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ

(Шива - в переводе означает Благо, ом намах шивайя - можно перевести так: "Да будет благо" или, более современным языком, "МЫ ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ")

квантовый переход в энциклопедии: http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00033/64700.htm

То, как вы выглядите, вы сами это сотворили. Как вы живёте, вы полностью это спроектировали и предопределили. Это труд и честь, если хотите, быть Богом-человеком.

DaosДата: Среда, 16.12.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Участник
Полностью согласен.
Эта версия мне нравится больше чем те, о которых приходилось слышать раньше.

счастья-всем-счастья!

ЯсныйДата: Четверг, 17.12.2009, 02:59 | Сообщение # 3
Активный участник
План Великолепен... !!
Подписываюсь своим Волшебным пером... !!!

МанприйяДата: Пятница, 18.12.2009, 13:40 | Сообщение # 4
.
Ясный,Daos, Благодарствую за вашу восприимчивость! Думаю что за 2,5 - 3 года успеем набрать "критическую массу" для осуществления этой благостной трансформации.

Я - Есть - СчастьЕ - Свет - Путь - Истина

ЯсныйДата: Суббота, 19.12.2009, 16:28 | Сообщение # 5
Активный участник
Нисколечко не сомневаюсь в этом...!!!

RreeДата: Суббота, 19.12.2009, 18:48 | Сообщение # 6
Активист
сила мысли - это действительно, бесконечный источник энергии!
и какой полюс мы ей зададим, таковой и будет наша реальность!!!!!!!!!!!!!!!
счастье - это именно та реальность, в которой истинно заинтересовано человечество!
и в наших руках возможность дать это счастье миру!
УРА!!!!!!УРА!!!!УРА!!!!
smile (поймёте? )

МанприйяДата: Суббота, 19.12.2009, 18:51 | Сообщение # 7
.
Quote (Rree)
и в наших руках возможность дать это счастье миру!

Но мудрецы то, знают, - всё в руках Всевышнего. smile

MakarДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:04 | Сообщение # 8
Новичок
Недавно происходило со мной кое что, появится время отпишу, конечно, скажу только...
Проекта ещё не существовало, а я почувствовал энергетические всплески... это были жгуче ослепляющие, счастливые минуты!
Как я мог сомневаться когда-то, что это будет не скоро...

Всегда ЗА!

ONYx_MaiNДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:14 | Сообщение # 9
Активный новичок
Это возможно изменение которое коснулось очень многих начиная с весны и до осени smile

МанприйяДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:56 | Сообщение # 10
.
"Земля должна очищаться каждую эпоху. Для каждого нового предложения - новая строка. Если небо заволокли тучи, то солнечное сияние не может его наполнить. Для того, чтобы подготовить Землю к новой культуре, человечество должно освободится от старых идеологий. Если человек делает это сам, без напоминания, то никто не вмешивается в этот процесс. Но, если человек не может привнести изменения, то божественные силы вынуждены вмешаться"
ВишнуПурана

МЫ, ВСЕ ВСМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ

ИнтересующийсяДата: Четверг, 14.01.2010, 00:05 | Сообщение # 11

Счаотье... Как будто оно у каждого свое... Но вместе с тем в этом слове есть объединяющее понятие чегото ,что делает
человека добрее,милосерднее,сострадательнее,радостнее. Порою даже трудно передать словами это чувство-состояние.
Для меня состояние Любви ко всему Сущему, и есть состояние Счастья.
Я - за !!!

МанприйяДата: Четверг, 14.01.2010, 13:02 | Сообщение # 12
.
Quote (Интересующийся)
Для меня состояние Любви ко всему Сущему, и есть состояние Счастья. Я - за !!!

Не могу не согласится! smile

DjGUZZДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:37 | Сообщение # 13
Новичок
Здорово! biggrin да будет так! всем счастья!!!

Идеи становятся материальной силой, когда овладевают массами. (В.И.Ленин)

МанприйяДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:47 | Сообщение # 14
.
Quote (DjGUZZ)
Здорово! да будет так! всем счастья!!!

Единомышленники - объединяйтесь! Давайте каждый день делать что-то для осуществления нашей общей мечты.

neil34Дата: Среда, 03.02.2010, 05:48 | Сообщение # 15
Новичок
Не ужели это происходит со мной? С нами...А это происходит! И прямо сейчас. В удивительное время живём, товарищи!

Сообщение отредактировал neil34 - Среда, 03.02.2010, 05:50

Форум » Разум СчастьЯ » Квантовый переход 2012 » ПРАВДА о переходе 2012 (ПОРА РАЗВЕЯТЬ МИФЫ, ПОРА ВАМ УЗНАТЬ ПРАВДУ)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мысль дня:
30. – Все, чему не нашлось места в сердце, – грустно смеется Дурак, – селится в твоей в голове.
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Нравится ли вам Желать Всем Счастья каждый день?
Всего ответов: 14959
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов