[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Манприйя, Алекс, vidanga, Натэлла 
Форум » Разум СчастьЯ » Квантовый переход 2012 » Любовь - это ответ на все вопросы (Друнвало Мельхиседек)
Любовь - это ответ на все вопросы
DaosДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Участник
Статус: Offline
Любовь - это ответ на все вопросы
Выступление Друнвало на "Съезде пророков"
Финикс (штат Аризона), 10-12 октября 1997 г.

Меня часто просят повторить то, что я рассказал на "Съезде пророков" в Финиксе. Я не в состоянии повторить все сказанное мною тогда дословно, но могу познакомить вас с моими заметками, сделанными тремя днями ранее. Я всегда что-то пишу перед публичными выступлениями, хотя и не пользуюсь этими заметками, когда уже стою на трибуне. Как правило, вопросы публики заставляют меня несколько менять план выступления. Так или иначе, вот вам то, с чем я приехал на съезд.

Хочу подчеркнуть: я не говорю, что земная ось сместится 26 февраля 1998 года, как показалось кое-кому. Пожалуйста, прочтите эти заметки, и вы все поймете.

Любовь - ответ на все вопросы. Для меня это означает следующее. Когда мы начинаем искать смысл нашего существования в Природе и в Жизни или когда мы продвигаемся с одного уровня сознания на другой, Любовь всегда знает ответы на все вопросы ума. Если Любовь пребывает в нашем сознании, мы не потеряемся. Мы останемся в сознании и не заснем, когда перемены вокруг нас начнут ускоряться. С каждым своим дыханием мы будем знать и чувствовать присутствие Великого Духа и Природы. Единство Жизни станет очевидным. Мы будем доверять Жизни. Мы будем любить Жизнь. И наша цель станет нам ясна.

Мы собрались здесь для того, чтобы осознанно осуществить переход на следующий уровень Жизни. Совпадает ли это с вашими ощущениями?

Я убежден, что мир готов к этому. Все Сети Сознания вокруг Планеты завершены. Все отрегулировано и настроено на очень высокую, по человеческим меркам, волну. Мать-Земля пробудилась и находится в Сознании. Она точно знает, что мы думаем и чувствуем. Она знает наше глубочайшее сердечное устремление. И я убежден, что Мать любит нас сильнее, чем мы можем себе даже представить. Я верю: Она придет к нам на помощь, чтобы мы поняли, кто мы на самом деле такие. И именно мы, Ее дети, своей жизнью вернем этот мир обратно в Свет.

Наступил период, который продлится около 15 лет - с 1998 по 2012 год. К этому периоду мы готовились 13 000 лет. Если все, что говорили пророки об этом периоде времени, сбудется, то мы с вами убедимся, что действительно находимся на пороге превращения человечества в новый вид. Даже наука подтверждает, что это похоже на истину: дети с четырьмя дополнительными кодонами ДНК - это бутоны новой человеческой расы.

Итак, что же это такое: 1998-2012 годы? Все пророки прошлого указывали на это время. Аборигенные народы мира, американские индейцы (хопи, таос-пуэбло), африканские зулусы убеждены в том, что наступают перемены. Майя верят в предсказания их старейшин о том, что Шестое Солнце сменится Седьмым. Японцы ожидают предсказанное на это время возвращение на Землю Богини Света Аматэрасу. Вспомним Нострадамуса и его предсказания, Эдгара Кейси и его пророчества (возможно, он наиболее точен в своих предсказаниях). Даже Организация Объединенных Наций полагает, что за ближайшее время численность населения на планете удвоится, а затем большая часть Земли может погибнуть. Как раз это ООН и пытается предотвратить. Послание "Цветка Жизни" заключается в том, что Перемены должны произойти в следующие 15 лет.
Теперь мы готовы, а Жизнь решит, когда мы двинемся дальше.

После солнечного затмения 11 августа 1999 года мы войдем в период "Конца Времен", который продлится до 24 декабря 2012 года.
Итак, теперь "Время Великих Перемен" уже наступило. Что же нам делать?

Подготовиться физически? Но что это означает: найти безопасное место, запастись едой и необходимым снаряжением на примерно двухлетний период? Возможно, это для вас правильное решение, а может быть, и нет. Вы должны понять нынешнюю ситуацию.

Прежде всего, этот период времени, к которому вы будете готовиться, длится до Перемен, а не после. Идея о том, что мы должны подготовиться и ждать, а потом "после всего" выйти из убежища и продолжать жить как ни в чем не бывало, ошибочна.

Как только произойдут перемены, новый мир станет невидимым для старого. Мы вознесемся в мир, который существует на другой длине волны, и все наши физические приготовления на Земле будут там бесполезны. Точно так же как, умирая, вы не можете взять с собой то, что накопили.

Поэтому смысл физической подготовки - в том, чтобы обеспечить себе безопасное место, где можно совершить Переход без борьбы и насилия, где можно будет медитировать, когда начнутся внешние изменения. Однако, если вы не чувствуете необходимости в таком месте, это тоже нормально. Дух вечен. Что бы ни произошло, вы выживете!

А вот что действительно важно, так это ваше состояние во время Перехода. В своем сознании вы можете справиться с любыми проблемами.
Созерцайте Единство Жизни и живите им.

Если вы знаете, что есть только один Бог, что все в жизни сокровенным образом связано воедино; если вы везде видите это Единство и, наконец, если вы находитесь в этом состоянии в повседневной жизни, Мать-Земля защитит вас и осторожно проведет в следующий мир. Это Великая Тайна Жизни. Природа обеспечит вам покровительство.

Как этого достичь? Отказавшись от старого понимания - разделения на Добро и Зло. Это необходимо сделать для того, чтобы войти в новое, более высокое сознание. В старом сознании человек видит себя внутри тела, а все остальное - вовне. Такой способ видения - иллюзия. Индусы называют его "майей".

Гермес Трисмегист в Древней Греции когда-то сказал: "Как наверху, так и внизу". Сейчас и наука доказывает истинность этого знаменитого афоризма. Макрокосм и микрокосм отражают друг друга. Не менее важен и другой афоризм: "Как внутри, так и снаружи". Внутреннее и внешнее взаимосвязаны.

Именно здесь будет выполняться самая важная работа. Необходимо понять, что снаружи отражается то, что происходит внутри, - и наоборот. Эти отношения складываются под воздействием наших чувств. Страх создает состояние "сжатости". Любовь создает состояние расширения. Когда мы в состоянии страха и съежились, тогда внешний мир господствует над внутренним и контролирует его. Что происходит, когда вы теряете работу? Вас охватывает страх, вы сжимаетесь, как будто целый мир обрушился на вас. Чем глубже вы находитесь в состоянии страха, тем сложнее найти работу. Когда же вы находитесь в состоянии любви и открыты, кажется, что все само собой складывается хорошо. Люди захотят, чтобы вы работали с ними, потому что они захотят находиться рядом с вами. Это взаимосвязано.

Поэтому ключ к выживанию при переходе в новые измерения - в том, чтобы сохранять позитивный настрой и любить жизнь, даже когда внешний мир кажется безнадежным. Помните о совершенстве Природы.

Но не менее важно знать и видеть, что Великий Дух (Природа) жив и помнит о вас. Развивайте связь с Богом внутри себя. Примером могут служить шаманы-кахуна на Гавайях: они верят в живую и сознательную Природу.

И в заключение - еще один ключ: привнести эту связь с Природой внутрь себя. Позволить вашему внутреннему ребенку проявиться и "играть" с Жизнью. Мехер Баба (Meher Baba, выдающийся индийский духовный учитель. См. www.avatarmeherbaba.oig) замечательно это сформулировал: "Не беспокойся. Будь счастлив" ("Don't worry. Be happy". Да-да! А вы думали, этот девиз сочинил Бобби Макферрин?).

Башар (Bashar, "существо инопланетного происхождения, наш друг из будущего", передающий свои послания посредством ченнелинга через Дарила Анку (Darryl Anka). См. www.bashar.org) говорит о том же по-иному: "Будь счастлив без причины".
Детская радость приведет вас Домой.
Вы ПОМНИТЕ?
В Любви и Служении, Друнвало Мельхиседек

счастья-всем-счастья!

Форум » Разум СчастьЯ » Квантовый переход 2012 » Любовь - это ответ на все вопросы (Друнвало Мельхиседек)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мысль дня:
192. – В жизни возможно все! – хохочет он. – Но с каждым годом реже. Торопись успеть!
.
.
Аудио-логотип
мини-чат
300
Статистика
Наш опрос
Нравится ли вам Желать Всем Счастья каждый день?
Всего ответов: 14959
Корзина
Ваша корзина пуста
Облако Тегов
живи легко бесконечное сознание Мудрость гармония антидепресант благо лекарство от депрессий йога Васиштха 2012 ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 20.12 ВСЕ - ВМЕСТЕ 20:12 квантовый флэшмоб переход сила мысли формула счастья королевский курорт коллективная мысль любовь богатство мир во всем мире аюрведа позитивные настрои аффирмации психология вибрации мантра пространство визуализация 8 храмов счастья Познание в чем польза Ильяс-Кая самопознание Способности сознание Новое небо место силы храм забытых Богов Храм солнца Новая земля ОТНЫНЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ IPDA МАОР Минин Минин Б. А. общественное развитие я желаю всем счастья союз людей международная академия общественного развития мегалитическое сооружение желаю всем счастья здоровье квантовый желаем всем счастья экотехнологии альтернативные источники энергии Все-Вместе древний храм парковка переход 2012 год 2012 goa гоа успех квантовая физика как вырастить Arambol пермакультура квантовый переход 2012 как сделать жизнь лучше как изменить свою жизнь очищение душа колективная мысль радость гармонизация йога медитация правила успеха Все вместе всем счастья веды мир единство квантовый переход поле событий счастье Ошо блаж секреты счастья изменить свою жизнь квантовое поле возможности мозга Изобилие молитва Вселенная Максим Кравцов